Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Herren 3. Klasse KL3 O

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Ilztal 1 6 6 0 0 17,0 42:12 91:33 649:416
2 UTC Pischelsdorf 1 6 5 0 1 14,5 41:13 87:29 606:353
3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6 4 0 2 11,0 31:23 65:51 530:453
4 UTV Rollsdorf 1 6 3 0 3 9,5 27:27 64:56 516:496
5 UTC RB Eggersdorf 3 6 2 0 4 6,5 25:29 52:63 483:473
6 TPA TC Kumberg 1 6 1 0 5 4,5 19:35 41:78 359:566
7 UTC Feitlclub Pacher 2 6 0 0 6 0,0 4:50 12:102 254:640

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 26.5.2016 13:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Ilztal 1 3:6 8:13 86:100 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 UTC RB Eggersdorf 3 1:8 5:16 58:108 anzeigen
1. Runde UTV Rollsdorf 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:6 9:12 76:81 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 8:13 80:99 anzeigen
2. Runde TPA TC Kumberg 1 UTV Rollsdorf 1 2:7 4:16 59:105 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Ilztal 1 UTC Feitlclub Pacher 2 8:1 16:2 105:36 anzeigen
Sa, 4.6.2016 13:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TPA TC Kumberg 1 6:3 12:6 90:66 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 3 UTC Pischelsdorf 1 1:8 2:16 59:106 anzeigen
3. Runde TC Ilztal 1 UTV Rollsdorf 1 7:2 15:7 119:89 anzeigen
Sa, 9.7.2016 13:00 4. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Ilztal 1 3:6 8:15 69:112 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde UTV Rollsdorf 1 UTC Feitlclub Pacher 2 8:1 17:2 105:53 anzeigen
4. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 3:6 6:12 72:96 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTV Rollsdorf 1 9:0 18:0 109:34 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 5. Runde TC Ilztal 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 15:5 106:61 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 TPA TC Kumberg 1 1:8 3:17 53:106 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TPA TC Kumberg 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:14 59:98 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde UTV Rollsdorf 1 UTC RB Eggersdorf 3 7:2 15:5 107:75 anzeigen
6. Runde UTC Feitlclub Pacher 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 0:9 0:18 33:108 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Feitlclub Pacher 2 9:0 18:0 108:21 anzeigen
7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Ilztal 1 1:8 3:17 75:107 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 3 TPA TC Kumberg 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan