STTV 2016 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Post Graz 2 6 6 0 0 17,0 45:9 92:28 619:355
2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6 5 0 1 12,5 34:20 73:47 538:409
3 UTC Wildon 5 6 4 0 2 10,5 27:27 62:63 512:530
4 Tennisclub Södingberg 1 6 3 0 3 9,0 27:27 61:62 490:496
5 TC Piberstein 4 6 2 0 4 7,0 20:34 48:73 410:545
6 TC Stocking 2 6 1 0 5 6,0 24:30 56:65 506:527
7 Gössendorfer Tennis Team 4 6 0 0 6 1,0 12:42 34:88 395:608

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Stocking 2 6:3 12:7 83:73 anzeigen
1. Runde SV Post Graz 2 Gössendorfer Tennis Team 4 8:1 16:4 110:55 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde UTC Wildon 5 Tennisclub Södingberg 1 6:3 14:7 92:60 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 4 UTC Wildon 5 3:6 9:13 89:93 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Piberstein 4 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Stocking 2 SV Post Graz 2 3:6 8:12 85:101 anzeigen
Sa, 9.7.2016 10:00 3. Runde Gössendorfer Tennis Team 4 TC Stocking 2 1:8 5:16 65:110 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde Tennisclub Södingberg 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 4:5 8:11 75:86 anzeigen
3. Runde TC Piberstein 4 SV Post Graz 2 0:9 1:18 38:108 anzeigen
Fr, 24.6.2016 18:00 4. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTC Wildon 5 5:4 12:11 92:100 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde SV Post Graz 2 Tennisclub Södingberg 1 7:2 15:6 97:55 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TC Piberstein 4 Gössendorfer Tennis Team 4 7:2 15:4 100:59 anzeigen
Sa, 16.7.2016 15:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 4 UTC St.Georgen/Stfg. 1 3:6 8:13 70:97 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 5. Runde Tennisclub Södingberg 1 TC Stocking 2 5:4 11:9 96:78 anzeigen
Fr, 8.7.2016 15:00 5. Runde UTC Wildon 5 TC Piberstein 4 6:3 12:8 95:86 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde SV Post Graz 2 UTC St.Georgen/Stfg. 1 6:3 13:7 91:72 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TC Stocking 2 UTC Wildon 5 4:5 9:10 91:82 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 4 Tennisclub Södingberg 1 3:6 9:14 86:106 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde UTC Wildon 5 SV Post Graz 2 0:9 2:18 50:112 anzeigen
7. Runde TC Stocking 2 TC Piberstein 4 2:7 7:15 69:100 anzeigen
7. Runde Tennisclub Södingberg 1 Gössendorfer Tennis Team 4 7:2 15:4 98:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan