Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7 7 0 0 18,0 38:11 76:27 530:334
2 TUS Spk.Spielberg 2 7 5 0 2 14,0 30:19 63:43 497:394
3 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 5 0 2 14,0 30:19 65:47 513:429
4 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 4 0 3 12,0 28:21 63:45 485:410
5 TC Spk. Frohnleiten 1 7 2 0 5 9,5 25:24 57:52 470:459
6 Union TC Stattegg 1 7 3 0 4 6,5 16:33 39:69 400:542
7 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7 1 0 6 5,5 15:34 35:74 379:529
8 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 1 0 6 4,5 14:35 32:73 336:513

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 13:00 1. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 TC Spk. Frohnleiten 1 8793 Trofaiach 4:3 9:10 84:85 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 2:5 5:10 53:69 anzeigen
1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:4 7:9 67:64 anzeigen
1. Runde Union TC Stattegg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 0:7 1:14 47:93 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 Union TC Stattegg 1 8793 Trofaiach 3:4 7:8 64:62 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Spk. Frohnleiten 1 6:1 12:3 84:50 anzeigen
2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TUS Spk.Spielberg 2 4:3 8:7 65:62 anzeigen
2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 5:2 11:4 77:45 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 Union TC Stattegg 1 3:4 6:9 62:71 anzeigen
3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 5:2 11:7 90:70 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7:0 14:1 87:36 anzeigen
3. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 5:10 57:74 anzeigen
So, 10.7.2016 09:00 4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Union TC Stattegg 1 3:4 8:8 71:68 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 8793 Trofaiach 3:4 6:9 54:67 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:3 8:8 73:71 anzeigen
4. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 3:4 6:8 48:64 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde Union TC Stattegg 1 TC Spk. Frohnleiten 1 1:6 5:12 68:91 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 7:0 14:0 84:23 anzeigen
5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 1:6 3:12 43:73 anzeigen
So, 10.7.2016 13:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 5:11 45:72 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union TC Stattegg 1 6:1 12:4 84:44 anzeigen
6. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:4 7:8 54:58 anzeigen
6. Runde TUS Spk.Spielberg 2 SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 5:2 10:4 72:52 anzeigen
6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 6:1 12:3 85:37 anzeigen
Sa, 2.7.2016 13:00 7. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 8793 Trofaiach 3:4 8:9 66:72 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 TUS Spk.Spielberg 2 2:5 4:10 40:77 anzeigen
7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 3:4 6:8 61:63 anzeigen
7. Runde TC Spk. Frohnleiten 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 7:0 14:0 85:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan