Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2016 AKL
Damen 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SU Wörschach 2 7 7 0 0 20,0 43:6 88:14 566:233
2 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 6 0 1 16,5 36:13 79:32 554:339
3 UTC Öblarn 1 7 5 0 2 13,5 30:19 65:44 494:410
4 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 11,5 27:22 56:58 440:461
5 UTC Raiba Aich Assach 1 7 4 0 3 11,5 26:23 59:50 477:428
6 TC Bad Mitterndorf 1 7 2 0 5 6,0 15:34 39:69 379:501
7 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 1 0 6 3,5 12:37 29:80 330:558
8 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 7 0 0 7 1,5 7:42 19:87 270:580

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 22.5.2016 09:00 1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 SU Wörschach 2 0:7 0:14 20:85 anzeigen
1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 UTC Raiba Aich Assach 1 4:3 10:8 81:75 anzeigen
1. Runde UTC Öblarn 1 TC Bad Mitterndorf 1 4:3 9:8 71:73 anzeigen
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC VB Altaussee 1 1:6 5:12 43:81 anzeigen
Sa, 28.5.2016 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Öblarn 1 3:4 7:10 53:74 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Raiba Aich Assach 1 2:5 6:10 57:76 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 7:0 14:0 85:20 anzeigen
2. Runde SU Wörschach 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 7:0 14:0 84:24 anzeigen
So, 5.6.2016 09:00 3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:6 2:12 30:80 anzeigen
3. Runde SU Wörschach 2 UTC Öblarn 1 6:1 12:3 80:48 anzeigen
Fr, 17.6.2016 18:00 3. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 TC Bad Mitterndorf 1 3:4 6:9 45:77 anzeigen
Sa, 2.7.2016 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC VB Altaussee 1 4:3 11:6 90:57 anzeigen
Sa, 11.6.2016 13:00 4. Runde TC VB Altaussee 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 6:1 12:2 78:31 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 2 1:6 2:12 36:82 anzeigen
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Bad Mitterndorf 1 7:0 14:1 88:30 anzeigen
4. Runde UTC Öblarn 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 6:1 12:3 83:54 anzeigen
Sa, 18.6.2016 13:00 5. Runde TC VB Altaussee 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:4 7:11 62:83 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 2 UTC Öblarn 1 0:7 1:14 42:87 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 UTC Raiba Aich Assach 1 1:6 2:13 39:84 anzeigen
5. Runde SU Wörschach 2 TC Bad Mitterndorf 1 7:0 14:0 84:16 anzeigen
Sa, 25.6.2016 13:00 6. Runde TC VB Altaussee 1 SU Wörschach 2 1:6 2:13 29:83 anzeigen
Sa, 9.7.2016 09:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 UTC Öblarn 1 5:2 11:5 77:54 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 6:1 13:2 85:35 anzeigen
6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 4:3 9:6 69:57 anzeigen
So, 3.7.2016 09:00 7. Runde SU Wörschach 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:3 9:7 68:60 anzeigen
7. Runde UTC Öblarn 1 UTC Raiba Aich Assach 1 6:1 12:2 77:31 anzeigen
7. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC VB Altaussee 1 2:5 6:10 57:80 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC Autohaus Promberger Gröbming 2 5:2 11:8 83:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan