Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 16/17 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SG Kindberg-Lamingtal 1 7 6 1 0 17,0 30:6 61:18 387:246
2 Union Wirtschaftskammer Graz 1 7 4 2 1 11,5 19:17 43:37 337:314
3 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 3 2 2 11,0 22:14 47:29 351:278
4 Grazer Tennisclub 1 7 2 3 2 9,5 20:16 44:35 335:297
5 tennisclub ragnitz graz 1 7 1 3 3 6,5 15:21 34:50 300:366
6 TC Gratwein 1 7 1 2 4 5,5 12:24 28:51 283:363
7 Grazer Park Club 2 7 0 2 5 2,0 8:28 21:58 253:382
8 Tennis Andritz 3 zurückgezogen/gesperrt 24.10.2016 7 0 7 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2016 12:00 1. Runde TC Gratwein 1 tennisclub ragnitz graz 1 Allround Graz 0:6 1:12 40:72 anzeigen
Sa, 5.11.2016 15:00 1. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Tennisclub 1 Center Court 4:2 9:4 65:43 anzeigen
So, 6.11.2016 12:00 1. Runde Grazer Park Club 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Eggersdorf 1:5 2:10 38:67 anzeigen
So, 6.11.2016 17:00 1. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Tennis Andritz 3 TH Kindberg 0:0 0:0 0:0  
Sa, 19.11.2016 12:00 2. Runde tennisclub ragnitz graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 Allround Graz 0:6 2:12 42:68 anzeigen
2. Runde Grazer Tennisclub 1 Grazer Park Club 2 Center Court 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 2. Runde Tennis Andritz 3 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0  
So, 20.11.2016 12:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Gratwein 1 TH Judenburg 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Sa, 3.12.2016 09:00 3. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 TH Kindberg 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Sa, 3.12.2016 12:00 3. Runde TC Gratwein 1 Grazer Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 6:7 52:51 anzeigen
Sa, 3.12.2016 17:00 3. Runde Tennis Andritz 3 Grazer Park Club 2 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0  
So, 4.12.2016 15:00 3. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 tennisclub ragnitz graz 1 Center Court 4:2 10:5 62:49 anzeigen
Sa, 17.12.2016 12:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Center Court 5:1 10:4 60:45 anzeigen
4. Runde tennisclub ragnitz graz 1 Tennis Andritz 3 Allround Graz 0:0 0:0 0:0  
Sa, 17.12.2016 15:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 Center Court 0:6 2:12 37:68 anzeigen
So, 18.12.2016 12:00 4. Runde Grazer Park Club 2 TC Gratwein 1 TH Eggersdorf 1:5 4:10 53:65 anzeigen
So, 8.1.2017 12:00 5. Runde TC Gratwein 1 SG Kindberg-Lamingtal 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 45:56 anzeigen
5. Runde tennisclub ragnitz graz 1 Grazer Tennisclub 1 Allround Graz 3:3 6:8 54:60 anzeigen
So, 15.1.2017 12:00 5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Tennis Andritz 3 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0  
So, 19.3.2017 12:00 5. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 2 Center Court 4:2 8:5 60:55 anzeigen
So, 29.1.2017 13:00 6. Runde SG Kindberg-Lamingtal 1 Grazer Tennisclub 1 TH Kindberg 5:1 10:3 68:49 anzeigen
So, 5.2.2017 12:00 6. Runde Grazer Park Club 2 tennisclub ragnitz graz 1 TH Eggersdorf 3:3 8:7 63:49 anzeigen
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Judenburg 3:3 6:6 51:55 anzeigen
Sa, 11.2.2017 17:00 6. Runde Tennis Andritz 3 TC Gratwein 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0  
Sa, 4.3.2017 12:00 7. Runde tennisclub ragnitz graz 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 Allround Graz 1:5 2:11 34:73 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 SG Kindberg-Lamingtal 1 Tenniscenter Pokorny 1:5 2:11 31:69 anzeigen
Sa, 4.3.2017 17:00 7. Runde TC Gratwein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:8 48:58 anzeigen
So, 5.3.2017 12:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 Tennis Andritz 3 Center Court 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan