STTV WMMS 16/17 AKL
Herren Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Deutschfeistritz 1 7 4 2 1 15,0 28:14 59:36 430:359
2 Tennis Andritz 1 7 4 1 2 14,0 27:15 62:37 451:348
3 TC Graz Waltendorf 2 7 4 2 1 14,0 26:16 57:36 425:312
4 Grazer Park Club 1 7 4 0 3 10,5 20:22 50:49 387:398
5 KSV Böhler-Edelstahl 2 7 3 1 3 10,5 20:22 49:51 375:408
6 TC VB Jugendparadies 1 7 2 2 3 10,0 21:21 46:52 377:415
7 TC LUV Graz 1 7 2 1 4 7,5 17:25 42:56 388:403
8 Voitsberger Tennisclub 1 7 0 1 6 2,5 9:33 22:70 266:456

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 5.11.2016 12:00 1. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC LUV Graz 1 TH Piberstein 2:4 4:8 52:62 anzeigen
1. Runde TC VB Jugendparadies 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tennisparadies 4:2 9:7 63:60 anzeigen
1. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennis Andritz 1 Center Court 4:2 8:5 60:55 anzeigen
Sa, 5.11.2016 17:00 1. Runde Grazer Park Club 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Eggersdorf 1:5 4:10 49:68 anzeigen
Sa, 19.11.2016 12:00 2. Runde TC Deutschfeistritz 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 5:1 11:3 70:41 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 Tennisparadies 4:2 10:5 72:49 anzeigen
Sa, 19.11.2016 17:00 2. Runde TC LUV Graz 1 Tennis Andritz 1 Tennisparadies 1:5 5:10 57:62 anzeigen
2. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC Graz Waltendorf 2 Tennisparadies 5:1 10:2 67:34 anzeigen
Sa, 3.12.2016 12:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC Deutschfeistritz 1 TH Kapfenberg 0:6 1:12 30:70 anzeigen
Sa, 3.12.2016 17:00 3. Runde Tennis Andritz 1 TC VB Jugendparadies 1 Tennisparadies 3:3 8:7 66:63 anzeigen
Sa, 3.12.2016 19:00 3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Grazer Park Club 1 TH Piberstein 1:5 3:11 44:69 anzeigen
So, 4.12.2016 12:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC LUV Graz 1 Center Court 4:2 10:4 66:40 anzeigen
Sa, 17.12.2016 12:00 4. Runde TC Deutschfeistritz 1 Tennis Andritz 1 TH Deutschfeistritz 2:4 4:10 38:70 anzeigen
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 Voitsberger Tennisclub 1 TH Kapfenberg 4:2 9:4 63:38 anzeigen
Sa, 17.12.2016 17:00 4. Runde TC VB Jugendparadies 1 TC LUV Graz 1 Tennisparadies 2:4 5:10 44:69 anzeigen
So, 18.12.2016 17:00 4. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Eggersdorf 1:5 4:11 38:65 anzeigen
Sa, 14.1.2017 17:00 5. Runde Tennis Andritz 1 KSV Böhler-Edelstahl 2 TH Deutschfeistritz 2:4 6:9 57:60 anzeigen
Sa, 14.1.2017 19:00 5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Piberstein 3:3 7:7 59:48 anzeigen
So, 15.1.2017 12:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Graz Waltendorf 2 TH Deutschfeistritz 3:3 6:7 61:65 anzeigen
So, 15.1.2017 17:00 5. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 Tennisparadies 2:4 5:8 53:52 anzeigen
So, 29.1.2017 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Voitsberger Tennisclub 1 Center Court 6:0 12:0 72:0 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 Tennis Andritz 1 TH Eggersdorf 1:5 3:11 38:69 anzeigen
Sa, 4.2.2017 12:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 2 TC LUV Graz 1 TH Kapfenberg 5:1 11:3 62:45 anzeigen
Sa, 11.2.2017 12:00 6. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC VB Jugendparadies 1 TH Deutschfeistritz 4:2 8:4 58:42 anzeigen
Sa, 4.3.2017 12:00 7. Runde TC VB Jugendparadies 1 Grazer Park Club 1 Tennisparadies 2:4 4:10 50:69 anzeigen
7. Runde Tennis Andritz 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Deutschfeistritz 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Sa, 4.3.2017 15:00 7. Runde TC Graz Waltendorf 2 KSV Böhler-Edelstahl 2 Center Court 3:3 7:7 63:51 anzeigen
Sa, 4.3.2017 17:00 7. Runde TC LUV Graz 1 TC Deutschfeistritz 1 Tennisparadies 3:3 7:8 62:65 anzeigen

Tabelle und Spielplan