STTV WMMS 16/17 AKL
Damen 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC weforyou Pachern 1 6 6 0 0 17,0 31:5 66:10 420:121
2 TPC Premstätten 1 6 5 0 1 13,5 23:13 47:30 335:269
3 Voitsberger Tennisclub 1 6 4 0 2 12,5 25:11 51:25 353:236
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 6 3 0 3 9,5 18:18 39:41 307:317
5 Sportverein Raaba 2 6 1 0 5 4,5 12:24 26:49 219:347
6 TC Judendorf-Straßengel 2 6 1 0 5 3,0 9:27 20:55 225:393
7 1.TC Köflach 1 6 1 0 5 3,0 8:28 18:57 192:368

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.11.2016 12:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TPC Premstätten 1 TH Deutschfeistritz 1:5 3:10 49:72 anzeigen
1. Runde 1.TC Köflach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 1:5 3:11 37:68 anzeigen
Sa, 12.11.2016 18:00 1. Runde Sportverein Raaba 2 TC weforyou Pachern 1 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 13:72 anzeigen
Sa, 26.11.2016 12:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 1.TC Köflach 1 TH Piberstein 5:1 10:3 65:31 anzeigen
2. Runde TC weforyou Pachern 1 TPC Premstätten 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:15 anzeigen
Sa, 26.11.2016 17:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Judendorf-Straßengel 2 Tennisparadies 5:1 10:2 64:30 anzeigen
Sa, 10.12.2016 18:00 3. Runde Sportverein Raaba 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tennishalle Pachern 2:4 5:8 45:59 anzeigen
3. Runde TC weforyou Pachern 1 1.TC Köflach 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 72:6 anzeigen
So, 12.2.2017 17:00 3. Runde TPC Premstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennisparadies 4:2 8:5 55:47 anzeigen
Sa, 7.1.2017 12:00 4. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Piberstein 4:2 8:4 65:42 anzeigen
So, 8.1.2017 12:00 4. Runde TPC Premstätten 1 Sportverein Raaba 2 Tennisparadies 4:2 8:5 58:37 anzeigen
So, 8.1.2017 12:30 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 4:10 35:69 anzeigen
Sa, 21.1.2017 18:00 5. Runde TC weforyou Pachern 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:4 63:31 anzeigen
So, 22.1.2017 12:00 5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Sportverein Raaba 2 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 30:71 anzeigen
5. Runde 1.TC Köflach 1 TPC Premstätten 1 TH Piberstein 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 4.2.2017 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC weforyou Pachern 1 Tennishalle Pachern 1:5 2:11 21:71 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 2 1.TC Köflach 1 Tennishalle Pachern 2:4 4:8 38:56 anzeigen
So, 5.2.2017 12:30 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tenniscenter Pokorny 0:6 1:12 30:73 anzeigen
Sa, 11.3.2017 12:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Sportverein Raaba 2 TH Piberstein 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 12.3.2017 12:00 7. Runde 1.TC Köflach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Piberstein 2:4 4:8 50:53 anzeigen
7. Runde TPC Premstätten 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:5 63:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan