STTV 2017 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Hartberg-Tennis 1 7 7 0 0 20,0 54:9 111:25 751:397
2 GAK - Tennis 1 7 5 0 2 15,0 42:21 90:55 671:531
3 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 5 0 2 14,5 39:24 80:58 595:529
4 ATV RE team future IRDNING 2 7 3 0 4 9,5 29:34 69:78 583:656
5 Grazer Park Club 1 7 3 0 4 8,5 29:34 70:72 647:600
6 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7 3 0 4 8,0 24:39 54:87 566:697
7 TC Graz Waltendorf 1 7 1 0 6 4,5 19:44 52:98 547:741
8 TC LUV Graz 1 7 1 0 6 4,0 16:47 44:97 505:714

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 11:00 1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 9:0 18:1 112:63 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Graz Waltendorf 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 10:14 105:116 anzeigen
1. Runde GAK - Tennis 1 TC LUV Graz 1 8:1 16:6 113:76 anzeigen
Sa, 20.5.2017 11:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 TSV Hartberg-Tennis 1 2:7 5:15 66:103 anzeigen
2. Runde TC LUV Graz 1 ATV RE team future IRDNING 2 6:3 12:7 88:76 anzeigen
2. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 Grazer Park Club 1 5:4 10:10 96:101 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 GAK - Tennis 1 6:3 12:9 100:82 anzeigen
Sa, 10.6.2017 11:00 3. Runde TC Graz Waltendorf 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:8 4:17 44:109 anzeigen
3. Runde GAK - Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 15:6 105:58 anzeigen
3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC LUV Graz 1 8:1 17:3 114:60 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 3:16 59:107 anzeigen
Sa, 17.6.2017 11:00 4. Runde TC LUV Graz 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 1:8 6:16 78:112 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TC Graz Waltendorf 1 6:3 13:9 113:89 anzeigen
4. Runde GAK - Tennis 1 Grazer Park Club 1 6:3 13:9 106:86 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 5:17 57:118 anzeigen
Sa, 24.6.2017 11:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 8:1 16:2 108:56 anzeigen
5. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 GAK - Tennis 1 8:1 16:2 104:32 anzeigen
5. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Grazer Park Club 1 7:2 15:6 102:89 anzeigen
5. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC LUV Graz 1 6:3 13:7 97:72 anzeigen
Sa, 1.7.2017 11:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 GAK - Tennis 1 1:8 4:17 59:119 anzeigen
6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 11:8 86:66 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 TC Graz Waltendorf 1 5:4 14:9 114:98 anzeigen
6. Runde TC LUV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 1 0:9 1:18 40:112 anzeigen
Sa, 8.7.2017 11:00 7. Runde ATV RE team future IRDNING 2 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6:3 14:7 108:65 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:4 11:8 95:80 anzeigen
7. Runde GAK - Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 9:0 18:2 114:48 anzeigen
7. Runde TC LUV Graz 1 Grazer Park Club 1 4:5 9:10 91:90 anzeigen

Tabelle und Spielplan