STTV 2017 AKL
Herren 4. Klasse KL4 F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 4 7 7 0 0 19,5 54:9 109:23 702:308
2 TC Werndorf 1 7 6 0 1 17,0 47:16 98:39 709:459
3 TSV Preding 2 7 5 0 2 14,0 37:26 78:58 598:537
4 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7 3 0 4 9,0 28:35 64:71 567:600
5 TC Georgsberg 3 7 3 0 4 8,5 26:37 58:75 521:577
6 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 7 0 0 7 6,0 26:37 58:79 550:639
7 Gössendorfer Tennis Team 3 7 2 0 5 5,5 20:43 47:92 481:697
8 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 7 2 0 5 4,5 14:49 29:104 391:702

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde TSV Preding 2 TC Georgsberg 3 6:3 12:6 85:56 anzeigen
1. Runde TC Werndorf 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 6:3 12:7 97:64 anzeigen
1. Runde TC Kern 4 Gössendorfer Tennis Team 3 9:0 18:0 108:21 anzeigen
Do, 25.5.2017 10:00 1. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 4:5 10:10 89:82 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 6:3 13:6 99:69 anzeigen
2. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TSV Preding 2 2:7 5:15 72:104 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde TC Georgsberg 3 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 UTC St.Johann/Hohenburg (89174) 9:0 18:0 110:36 anzeigen
2. Runde TC Kern 4 TC Werndorf 1 7:2 14:6 94:65 anzeigen
So, 16.7.2017 09:00 3. Runde TC Werndorf 1 TC Georgsberg 3 9:0 18:2 120:56 anzeigen
4. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TSV Preding 2 4:5 10:11 80:90 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TSV Preding 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 7:2 14:7 103:84 anzeigen
3. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Kern 4 4:5 8:11 70:86 anzeigen
3. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 Gössendorfer Tennis Team 3 6:3 12:9 96:79 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Georgsberg 3 TC Kern 4 UTC St.Johann/Hohenburg (89174) 0:9 2:18 49:113 anzeigen
4. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 Gössendorfer Tennis Team 3 3:6 8:13 88:103 anzeigen
Do, 15.6.2017 10:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 TC Werndorf 1 1:8 3:17 49:111 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC Georgsberg 3 6:3 12:6 88:64 anzeigen
So, 23.7.2017 10:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 5:4 11:9 93:94 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 TC Kern 4 0:9 0:18 18:108 anzeigen
So, 23.7.2017 09:00 5. Runde TC Werndorf 1 TSV Preding 2 8:1 16:4 106:70 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TSV Preding 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 8:1 16:2 101:56 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde TC Georgsberg 3 TK Volksbank Deutschlandsberg 1 UTC St.Johann/Hohenburg (89174) 5:4 11:8 90:68 anzeigen
6. Runde TC Kern 4 TC Freizeitcenter Schilcherland 2 9:0 18:1 110:40 anzeigen
6. Runde Gössendorfer Tennis Team 3 TC Werndorf 1 1:8 2:17 46:111 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 2 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 3 8:1 16:2 104:54 anzeigen
7. Runde TC Georgsberg 3 Gössendorfer Tennis Team 3 UTC St.Johann/Hohenburg (89174) 6:3 13:7 96:67 anzeigen
7. Runde TC Kern 4 TSV Preding 2 6:3 12:6 83:45 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 1 TC Werndorf 1 3:6 7:12 80:99 anzeigen

Tabelle und Spielplan