STTV 2017 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Obdach 1 6 6 0 0 18,0 48:6 98:16 645:271
2 TC Judenburg 1 6 5 0 1 12,0 30:24 66:58 513:497
3 Fabrikssportclub Pöls 2 6 3 0 3 9,5 28:26 61:54 506:455
4 TC VA Zeltweg 1 6 3 0 3 8,5 25:29 56:63 479:524
5 TC Oberaich 2 6 2 0 4 7,5 26:28 59:67 534:567
6 Tennisclub Schager 1 6 2 0 4 6,0 20:34 48:74 462:559
7 Rottenmanner TV 2 6 0 0 6 1,5 12:42 32:88 346:612

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TC Oberaich 2 TC Judenburg 1 3:6 8:13 87:97 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde Tennisclub Schager 1 TC VA Zeltweg 1 3:6 7:13 82:103 anzeigen
1. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 SC Obdach 1 2:7 4:14 66:99 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 2. Runde TC Judenburg 1 TC VA Zeltweg 1 6:3 14:6 103:62 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde Rottenmanner TV 2 Tennisclub Schager 1 4:5 10:10 82:85 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde SC Obdach 1 TC Oberaich 2 8:1 17:3 113:53 anzeigen
4. Runde TC Judenburg 1 Fabrikssportclub Pöls 2 5:4 10:11 95:94 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde TC VA Zeltweg 1 Rottenmanner TV 2 7:2 15:4 108:47 anzeigen
3. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TC Oberaich 2 7:2 15:4 109:62 anzeigen
Sa, 10.6.2017 09:00 3. Runde SC Obdach 1 Tennisclub Schager 1 8:1 16:3 109:42 anzeigen
Sa, 17.6.2017 09:00 4. Runde Rottenmanner TV 2 SC Obdach 1 0:9 0:18 26:109 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde TC Oberaich 2 Tennisclub Schager 1 8:1 17:5 119:73 anzeigen
Sa, 24.6.2017 10:00 5. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 Rottenmanner TV 2 6:3 13:8 98:63 anzeigen
So, 23.7.2017 09:00 5. Runde Tennisclub Schager 1 TC Judenburg 1 4:5 11:12 94:93 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Oberaich 2 5:4 12:10 102:96 anzeigen
So, 2.7.2017 10:00 6. Runde Rottenmanner TV 2 TC Judenburg 1 2:7 5:15 55:95 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde SC Obdach 1 TC VA Zeltweg 1 8:1 16:4 110:54 anzeigen
6. Runde Tennisclub Schager 1 Fabrikssportclub Pöls 2 6:3 12:6 86:53 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde TC Judenburg 1 SC Obdach 1 1:8 2:17 30:105 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde TC Oberaich 2 Rottenmanner TV 2 8:1 17:5 117:73 anzeigen
7. Runde TC VA Zeltweg 1 Fabrikssportclub Pöls 2 3:6 6:12 50:86 anzeigen

Tabelle und Spielplan