STTV 2017 AKL
Herren 3. Klasse KL3 P

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pischelsdorf 1 6 6 0 0 17,5 47:7 96:17 643:316
2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 6 4 0 2 11,5 32:22 67:52 539:463
3 TC Vorau 1 6 3 0 3 8,5 28:26 62:58 513:511
4 UTC Puch bei Weiz 1 6 3 0 3 8,5 25:29 57:63 501:525
5 SV Ada Anger 2 6 2 0 4 7,5 25:29 53:60 456:493
6 UTC RB Strallegg 2 6 1 0 5 5,0 17:37 41:78 423:574
7 UTC Feitlclub Pacher 1 6 2 0 4 4,5 15:39 36:84 398:591

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde SV Ada Anger 2 UTC Puch bei Weiz 1 3:6 6:12 65:88 anzeigen
1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 6:13 71:103 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 1. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TC Vorau 1 6:3 13:7 96:65 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde SV Ada Anger 2 UTC Feitlclub Pacher 1 9:0 18:1 109:53 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Puch bei Weiz 1 8:1 16:3 107:59 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 5:4 11:9 81:94 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Vorau 1 UTC Pischelsdorf 1 2:7 5:15 72:106 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 1:8 3:17 58:111 anzeigen
3. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC Puch bei Weiz 1 4:5 9:11 85:89 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TC Vorau 1 UTC RB Strallegg 2 9:0 18:1 107:39 anzeigen
4. Runde UTC Pischelsdorf 1 SV Ada Anger 2 9:0 18:0 109:37 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 4. Runde UTC Puch bei Weiz 1 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 16:5 106:63 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC RB Strallegg 2 9:0 18:1 112:40 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SV Ada Anger 2 5:4 10:10 73:75 anzeigen
So, 25.6.2017 09:00 5. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Vorau 1 4:5 10:12 94:102 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde TC Vorau 1 SV Ada Anger 2 5:4 10:9 86:89 anzeigen
So, 2.7.2017 09:00 6. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC Feitlclub Pacher 1 4:5 10:12 94:91 anzeigen
6. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2:7 5:15 65:103 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde SV Ada Anger 2 UTC RB Strallegg 2 5:4 10:9 81:84 anzeigen
7. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Vorau 1 5:4 10:10 87:81 anzeigen
So, 9.7.2017 09:00 7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC Pischelsdorf 1 1:8 2:16 37:106 anzeigen

Tabelle und Spielplan