VL-DC 2017 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 6 0 1 12,0 33:9 67:26 454:259
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 4 2 1 9,0 26:10 54:25 370:307
3 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 7 4 1 2 9,0 23:19 55:40 440:376
4 TC St. Peter am Ottersbach 2 7 1 4 2 6,0 20:22 44:52 378:394
5 UTC RB Hatzendorf 1 7 2 2 3 6,0 19:23 44:50 383:416
6 UTC Kohlberg 1 7 2 2 3 6,0 17:25 40:53 346:398
7 TC Haustechnik Koller Brunn 1 7 1 2 4 3,0 11:25 29:56 255:367
8 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 7 1 1 5 3,0 13:29 30:61 334:443

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.6.2017 10:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 5:1 10:4 61:41 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 6:0 12:2 66:43 anzeigen
1. Runde UTC Kohlberg 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 5:1 11:3 72:45 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 1. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UTC RB Hatzendorf 1 1:5 4:11 51:65 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 UTC Kohlberg 1 2:4 4:9 47:67 anzeigen
2. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 5:1 11:3 72:43 anzeigen
2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 10:3 71:51 anzeigen
2. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Raika Pirching 1 2:4 4:8 37:60 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 UTC RB Hatzendorf 1 3:3 6:8 60:63 anzeigen
3. Runde UTC Kohlberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 1:12 46:73 anzeigen
Sa, 29.7.2017 09:00 3. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 5:1 10:2 68:39 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 4. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 3:3 8:6 59:53 anzeigen
4. Runde UTC Kohlberg 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 3:3 6:7 52:59 anzeigen
4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.6.2017 09:00 4. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Raika Pirching 1 2:4 5:8 40:58 anzeigen
Sa, 19.8.2017 13:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 UTC Kohlberg 1 3:3 7:6 57:39 anzeigen
5. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Raika Pirching 1 0:6 4:12 59:73 anzeigen
Fr, 18.8.2017 18:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 UTC RB Hatzendorf 1 3:3 7:7 52:52 anzeigen
Sa, 19.8.2017 09:00 5. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 2:4 6:9 51:64 anzeigen
Sa, 2.9.2017 13:00 6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 3:3 8:7 56:42 anzeigen
6. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 0:6 1:12 49:74 anzeigen
6. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 0:12 36:72 anzeigen
Sa, 9.9.2017 13:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Kohlberg 1 6:0 12:1 71:18 anzeigen
Sa, 16.9.2017 13:00 7. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 4:2 9:4 65:54 anzeigen
7. Runde UTC Kohlberg 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 2:4 6:8 52:46 anzeigen
7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Raika Pirching 1 4:2 8:5 56:59 anzeigen
Sa, 23.9.2017 13:00 7. Runde TC Hohenbrugg a.d. Raab 1 UTC RB Hatzendorf 1 2:4 4:8 54:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan