VL-DC 2017 AKL
Challenge CHA A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennis Club St. Ulrich 1 7 5 2 0 12,0 29:13 65:30 456:291
2 TC St.Margarethen/Raab 1 7 5 1 1 11,0 31:11 67:32 429:335
3 TC Raabau 1 7 5 0 2 10,0 24:18 54:36 413:335
4 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 7 3 2 2 8,0 25:17 53:42 403:386
5 TC Oberlabill 1 7 3 0 4 6,0 17:25 39:58 335:414
6 TC Mitterfladnitz 1 7 2 1 4 5,0 18:24 40:51 394:416
7 TC Studenzen 1 7 2 0 5 4,0 16:26 38:58 377:426
8 TC Leitersdorf 1 7 0 0 7 0,0 8:34 22:71 285:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2017 10:00 1. Runde TC Mitterfladnitz 1 Tennis Club St. Ulrich 1 3:3 7:6 62:55 anzeigen
Sa, 6.5.2017 13:00 1. Runde TC Raabau 1 TC Studenzen 1 4:2 9:4 67:50 anzeigen
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde TC Leitersdorf 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 4:11 48:70 anzeigen
Sa, 27.5.2017 09:00 1. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Oberlabill 1 2:4 6:9 52:64 anzeigen
Sa, 9.9.2017 11:00 2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Raabau 1 4:2 8:4 63:37 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 7:8 53:61 anzeigen
2. Runde TC Studenzen 1 TC Leitersdorf 1 5:1 10:4 71:52 anzeigen
Sa, 20.5.2017 10:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Oberlabill 1 5:1 10:2 72:44 anzeigen
Do, 15.6.2017 09:00 3. Runde TC Raabau 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 4:2 8:4 61:53 anzeigen
Sa, 10.6.2017 10:00 3. Runde TC Leitersdorf 1 Tennis Club St. Ulrich 1 2:4 4:10 41:72 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Mitterfladnitz 1 4:2 9:4 60:48 anzeigen
Fr, 30.6.2017 16:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TC Studenzen 1 4:2 9:6 53:48 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 4. Runde TC Oberlabill 1 TC Raabau 1 1:5 2:11 28:72 anzeigen
4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 10:5 64:31 anzeigen
Sa, 24.6.2017 10:00 4. Runde TC Leitersdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 2:4 4:8 53:66 anzeigen
Fr, 16.6.2017 17:00 4. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 TC Studenzen 1 4:2 8:6 58:61 anzeigen
Sa, 19.8.2017 13:00 5. Runde TC Leitersdorf 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raabau 1 6:0 12:3 67:39 anzeigen
5. Runde TC Studenzen 1 TC Mitterfladnitz 1 4:2 9:6 67:57 anzeigen
Mi, 30.8.2017 17:00 5. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Oberlabill 1 5:1 11:3 66:41 anzeigen
Do, 7.9.2017 17:00 6. Runde UNION-TC-RB-Unterlamm 1 Tennis Club St. Ulrich 1 3:3 6:8 48:65 anzeigen
Sa, 2.9.2017 13:00 6. Runde TC Raabau 1 TC Mitterfladnitz 1 5:1 11:2 72:38 anzeigen
6. Runde TC Studenzen 1 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 2:10 49:68 anzeigen
Sa, 26.8.2017 13:00 6. Runde TC Oberlabill 1 TC Leitersdorf 1 6:0 12:2 71:32 anzeigen
Sa, 16.9.2017 09:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 UNION-TC-RB-Unterlamm 1 1:5 3:10 51:65 anzeigen
Sa, 23.9.2017 13:00 7. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Studenzen 1 6:0 12:1 71:31 anzeigen
Sa, 16.9.2017 13:00 7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Oberlabill 1 6:0 12:2 72:34 anzeigen
7. Runde TC Raabau 1 TC Leitersdorf 1 4:2 8:4 65:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan