STTV WMMS 17/18 AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 2 5 5 0 0 14,5 27:3 55:11 348:179
2 Gössendorfer Tennis Team 1 6 3 1 2 9,0 18:12 40:26 305:239
3 ASV Graz 2 6 2 2 2 7,0 14:16 29:35 209:283
4 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 6 2 2 2 7,0 13:17 29:34 272:277
5 TC weforyou Pachern 3 5 1 0 4 4,5 13:17 27:36 240:262
6 DSG Steiermark 2 6 1 1 4 3,0 5:25 12:50 190:324
7 Union Racket Club Ragnitz 1 zurückgezogen/gesperrt 25.1.2018 4 0 4 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 13:00 1. Runde TC weforyou Pachern 3 ASV Graz 2 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 72:0 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 2 Union Racket Club Ragnitz 1 Tennishalle Pachern 4:2 9:4 66:50 anzeigen  
So, 12.11.2017 12:00 1. Runde DSG Steiermark 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Racket Sport Center Graz 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 25.11.2017 12:00 2. Runde Union Racket Club Ragnitz 1 (w.o.) TC weforyou Pachern 3 Racket Sport Center Graz 0:6 0:12 0:72 anzeigen   (w.o.)
Sa, 25.11.2017 18:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:1 75:36 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 ASV Graz 2 Tennisparadies 2:4 5:9 51:57 anzeigen
Sa, 9.12.2017 16:00 3. Runde DSG Steiermark 2 TC weforyou Pachern 3 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 3. Runde ASV Graz 2 Sportverein Raaba 2 Tennisparadies 1:5 2:10 32:67 anzeigen
3. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennisparadies 0:6 0:12 35:73 anzeigen
Sa, 13.1.2018 12:00 4. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 Union Racket Club Ragnitz 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0  
Sa, 13.1.2018 13:00 4. Runde TC weforyou Pachern 3 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Tennishalle Pachern 2:4 4:8 49:63 anzeigen
Sa, 13.1.2018 16:00 4. Runde ASV Graz 2 DSG Steiermark 2 Center Court 6:0 12:0 72:28 anzeigen
Sa, 27.1.2018 12:00 5. Runde Gössendorfer Tennis Team 1 TC weforyou Pachern 3 Tenniscenter Pokorny 4:2 9:4 71:44 anzeigen
Sa, 27.1.2018 17:00 5. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Union Racket Club Ragnitz 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0  
Sa, 27.1.2018 18:00 5. Runde DSG Steiermark 2 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 32:73 anzeigen
Sa, 10.2.2018 12:00 6. Runde Union Racket Club Ragnitz 1 DSG Steiermark 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.2.2018 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 Gössendorfer Tennis Team 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:2 73:39 anzeigen
Sa, 10.2.2018 16:00 6. Runde ASV Graz 2 Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 Center Court 3:3 6:8 48:65 anzeigen
Sa, 3.3.2018 16:00 7. Runde TC weforyou Pachern 3 Sportverein Raaba 2 Tennishalle Pachern 2:4 5:9 40:60 anzeigen
Sa, 3.3.2018 17:00 7. Runde Union Racket Club Ragnitz 1 ASV Graz 2 Racket Sport Center Graz 0:0 0:0 0:0  
So, 4.3.2018 12:00 7. Runde Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1 DSG Steiermark 2 Tennisparadies 6:0 12:0 73:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan