STTV WMMS 17/18 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 6 0 1 17,5 32:10 68:22 469:268
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 7 4 2 1 15,0 28:14 62:32 434:288
3 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 7 2 3 2 10,0 18:24 39:54 339:402
4 TC Stocking 1 7 2 2 3 9,5 20:22 52:49 402:376
5 UTC Wildon 2 7 2 2 3 9,5 20:22 43:49 333:381
6 TC Piberstein 2 7 1 3 3 8,5 19:23 45:53 371:408
7 TC Georgsberg 1 7 2 2 3 8,5 17:25 40:57 360:425
8 TC Lannach 1 7 1 2 4 5,5 14:28 32:65 284:444

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 12:00 1. Runde TC Georgsberg 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 4:2 10:6 70:53 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Stocking 1 Tenniscenter Pokorny 2:4 5:8 60:51 anzeigen
Sa, 11.11.2017 17:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Lannach 1 T-base Tenniscenter 5:1 11:2 70:26 anzeigen
1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 UTC Wildon 2 TH Stainz 0:6 0:12 21:73 anzeigen
Sa, 25.11.2017 12:00 2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Lannach 1 Tennisparadies 5:1 11:2 68:25 anzeigen
So, 26.11.2017 12:00 2. Runde TC Stocking 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-base Tenniscenter 3:3 9:7 64:52 anzeigen
2. Runde UTC Wildon 2 TC Georgsberg 1 LLZ Leibnitz 3:3 7:7 54:57 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Piberstein 3:3 6:7 55:59 anzeigen
Sa, 9.12.2017 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 6:6 52:45 anzeigen
Sa, 9.12.2017 17:00 3. Runde TC Georgsberg 1 TC Lannach 1 TH Stainz 3:3 8:6 59:52 anzeigen
So, 10.12.2017 12:00 3. Runde TC Stocking 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 T-base Tenniscenter 2:4 6:9 48:60 anzeigen
3. Runde UTC Wildon 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 LLZ Leibnitz 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Sa, 23.12.2017 12:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 2:4 4:9 48:66 anzeigen
Sa, 23.12.2017 17:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennisparadies 4:2 9:5 57:45 anzeigen
So, 11.2.2018 12:00 4. Runde TC Lannach 1 TC Stocking 1 TH Stainz 4:2 9:6 57:55 anzeigen
So, 7.1.2018 12:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 2 LLZ Leibnitz 2:4 5:10 43:67 anzeigen
Sa, 24.3.2018 17:00 5. Runde TC Lannach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Stainz 1:5 4:11 41:69 anzeigen
So, 21.1.2018 12:00 5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Georgsberg 1 Tennisparadies 6:0 12:0 74:31 anzeigen
5. Runde TC Piberstein 2 TC Stocking 1 TH Piberstein 2:4 5:10 51:71 anzeigen
5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 UTC Wildon 2 T-base Tenniscenter 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 3.2.2018 17:00 6. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 3:3 6:7 46:58 anzeigen
So, 4.2.2018 12:00 6. Runde TC Piberstein 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 2:4 4:9 38:68 anzeigen
6. Runde TC Georgsberg 1 TC Stocking 1 TH Stainz 4:2 8:6 58:57 anzeigen
So, 4.2.2018 17:00 6. Runde UTC Wildon 2 TC Lannach 1 LLZ Leibnitz 5:1 10:3 61:38 anzeigen
Sa, 3.3.2018 17:00 7. Runde TC Lannach 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 3:3 6:8 45:62 anzeigen
So, 4.3.2018 12:00 7. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Stainz 0:6 0:12 33:73 anzeigen
Sa, 10.3.2018 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Georgsberg 1 T-base Tenniscenter 5:1 11:3 69:37 anzeigen
So, 18.3.2018 12:00 7. Runde TC Stocking 1 UTC Wildon 2 T-base Tenniscenter 3:3 7:6 56:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan