Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV WMMS 17/18 AKL
Damen 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 2 6 4 2 0 15,0 28:8 58:20 383:228
2 TC Gleisdorf 2 6 4 1 1 13,0 25:11 52:29 359:281
3 UTC Höf Präbach 1 6 4 1 1 12,5 23:13 50:30 377:280
4 TC Burgau 1 6 2 2 2 9,5 20:16 45:36 342:282
5 UTC RB Strallegg 2 6 2 1 3 7,5 15:21 36:46 315:347
6 TSV Hartberg-Tennis 2 6 1 1 4 5,5 13:23 31:50 289:350
7 TC weforyou Pachern 3 6 0 0 6 0,0 2:34 7:68 121:418

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.11.2017 18:00 1. Runde TC weforyou Pachern 3 TSV Hartberg-Tennis 2 Tennishalle Pachern 1:5 4:10 35:62 anzeigen
So, 12.11.2017 12:00 1. Runde TC Burgau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Waltersdorf 1:5 3:11 45:71 anzeigen
1. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Gleisdorf 2 TH Gleisdorf 2:4 4:9 48:71 anzeigen
Sa, 25.11.2017 12:00 2. Runde UTC RB Strallegg 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Birkfeld 4:2 9:5 64:48 anzeigen
So, 26.11.2017 10:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC weforyou Pachern 3 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 4.3.2018 12:00 2. Runde TC Gleisdorf 2 TC Burgau 1 TH Gleisdorf 3:3 6:7 49:54 anzeigen
So, 10.12.2017 12:00 3. Runde TC Burgau 1 UTC RB Strallegg 2 TH Bad Waltersdorf 5:1 10:2 65:35 anzeigen
3. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Gleisdorf 3:3 7:6 55:45 anzeigen
Sa, 16.12.2017 12:00 3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Gleisdorf 2 TH Hartberg 1:5 5:10 50:57 anzeigen
Sa, 20.1.2018 12:00 4. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:0 73:22 anzeigen
Sa, 13.1.2018 12:00 4. Runde UTC RB Strallegg 2 UTC Höf Präbach 1 TH Birkfeld 2:4 5:9 52:70 anzeigen
So, 14.1.2018 12:00 4. Runde TC Gleisdorf 2 TC weforyou Pachern 3 TH Gleisdorf 6:0 12:0 73:18 anzeigen
Sa, 27.1.2018 18:00 5. Runde TC weforyou Pachern 3 UTC RB Strallegg 2 Tennishalle Pachern 1:5 3:10 39:67 anzeigen
So, 28.1.2018 12:00 5. Runde UTC Höf Präbach 1 TC Burgau 1 TH Gleisdorf 4:2 10:6 69:48 anzeigen
So, 28.1.2018 17:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Gleisdorf 1:5 3:10 40:66 anzeigen
So, 4.3.2018 14:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC RB Strallegg 2 TH Weiz-Krottendorf 3:3 7:7 56:52 anzeigen
So, 11.2.2018 12:00 6. Runde TC Burgau 1 TC weforyou Pachern 3 TH Bad Waltersdorf 6:0 12:0 72:3 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Höf Präbach 1 TH Hartberg 2:4 4:8 52:63 anzeigen
Sa, 10.3.2018 12:00 7. Runde UTC RB Strallegg 2 TC Gleisdorf 2 TH Birkfeld 0:6 3:12 45:69 anzeigen
Sa, 10.3.2018 16:00 7. Runde TC weforyou Pachern 3 UTC Höf Präbach 1 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 12:72 anzeigen
So, 11.3.2018 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Burgau 1 TH Hartberg 3:3 7:7 55:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan