STTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisClub Hitzendorf 1 7 5 0 2 15,0 41:22 88:56 665:553
2 RB TV Frauental 1 7 5 0 2 13,0 35:28 80:60 644:525
3 Grazer Park Club 2 7 5 0 2 13,0 35:28 76:64 610:580
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 4 0 3 12,0 35:28 76:65 604:618
5 TC Graz Waltendorf 2 7 3 0 4 10,5 33:30 73:65 597:535
6 TC Piberstein 1 7 3 0 4 10,5 31:32 71:72 594:618
7 Sportverein Raaba 1 7 2 0 5 7,0 24:39 53:87 534:663
8 UTC Wildon 2 7 1 0 6 3,0 18:45 46:94 512:668

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde Grazer Park Club 2 RB TV Frauental 1 6:3 12:8 85:80 anzeigen
1. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Graz Waltendorf 2 5:4 11:10 76:84 anzeigen
1. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Wildon 2 7:2 14:8 104:87 anzeigen
1. Runde TC Piberstein 1 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 11:10 91:85 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde UTC Wildon 2 Grazer Park Club 2 5:4 11:9 89:78 anzeigen
2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TennisClub Hitzendorf 1 2:7 7:14 78:96 anzeigen
2. Runde TC Piberstein 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:13 73:90 anzeigen
Sa, 14.7.2018 13:00 2. Runde RB TV Frauental 1 Sportverein Raaba 1 6:3 12:7 85:68 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 RB TV Frauental 1 3:6 6:12 66:93 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 2 TC Graz Waltendorf 2 7:2 14:5 94:60 anzeigen
3. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Sportverein Raaba 1 9:0 18:1 113:45 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde UTC Wildon 2 TC Piberstein 1 2:7 5:15 57:101 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde RB TV Frauental 1 UTC Wildon 2 6:3 12:6 86:62 anzeigen
4. Runde TC Piberstein 1 Grazer Park Club 2 7:2 15:4 107:70 anzeigen
4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 6:3 13:7 111:76 anzeigen
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Sportverein Raaba 1 6:3 13:6 90:66 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 2 RB TV Frauental 1 4:5 8:12 77:100 anzeigen
5. Runde Sportverein Raaba 1 TC Piberstein 1 5:4 11:10 95:92 anzeigen
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Grazer Park Club 2 4:5 9:12 81:93 anzeigen
5. Runde UTC Wildon 2 TennisClub Hitzendorf 1 3:6 7:13 75:91 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 RB TV Frauental 1 5:4 11:11 81:89 anzeigen
6. Runde TC Piberstein 1 TC Graz Waltendorf 2 1:8 3:16 44:110 anzeigen
6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 UTC Wildon 2 8:1 17:4 110:83 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 2 Sportverein Raaba 1 6:3 13:7 91:75 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde RB TV Frauental 1 TC Piberstein 1 5:4 13:10 111:86 anzeigen
7. Runde UTC Wildon 2 TC Graz Waltendorf 2 2:7 5:14 59:98 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 2 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 12:9 99:88 anzeigen
7. Runde Sportverein Raaba 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 3:6 7:13 81:105 anzeigen

Tabelle und Spielplan