STTV 2018 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Blau-Weiß Schladming 1 7 7 0 0 18,0 45:18 99:50 717:524
2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7 4 0 3 13,5 40:23 85:55 659:534
3 TC Volksbank Bad Aussee 1 7 5 0 2 13,5 34:29 76:67 583:583
4 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7 5 0 2 13,0 36:27 80:63 636:529
5 Fabrikssportclub Pöls 1 7 3 0 4 10,5 32:31 74:71 663:617
6 TUS Spk.Spielberg 2 7 2 0 5 7,5 27:36 64:78 573:639
7 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7 2 0 5 5,0 21:42 52:91 513:670
8 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7 0 0 7 3,0 17:46 43:98 449:697

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 6:3 13:8 99:82 anzeigen
1. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 8:1 16:4 114:64 anzeigen
1. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:6 8:13 88:104 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 9:0 18:1 111:33 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Fabrikssportclub Pöls 1 5:4 13:9 98:93 anzeigen
2. Runde TUS Spk.Spielberg 2 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 9:12 70:87 anzeigen
2. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 8:1 16:4 102:52 anzeigen
2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 5:4 11:10 94:87 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 2:7 5:15 80:107 anzeigen
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 3:6 8:14 94:102 anzeigen
3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 7:2 14:5 101:61 anzeigen
Sa, 14.7.2018 13:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TUS Spk.Spielberg 2 4:5 8:10 89:79 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:6 8:13 79:90 anzeigen
4. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 4:5 11:12 102:100 anzeigen
4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Sport Aktiv Judenburg 1 3:6 10:12 86:99 anzeigen
4. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 7:2 16:6 117:72 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 SG FC Kulm - SV Aigen 1 1:8 4:16 38:101 anzeigen
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 Fabrikssportclub Pöls 1 6:3 13:9 100:92 anzeigen
5. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 4:5 11:12 88:93 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG FC Kulm - SV Aigen 1 7:2 14:5 102:66 anzeigen
6. Runde Fabrikssportclub Pöls 1 TUS Spk.Spielberg 2 7:2 15:4 105:70 anzeigen
6. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Union Blau-Weiß Schladming 1 2:7 5:15 56:102 anzeigen
6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 1 ESV Tennis Bruck/Mur 2 5:4 12:9 95:77 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:7 5:15 53:100 anzeigen
7. Runde SG FC Kulm - SV Aigen 1 TUS Spk.Spielberg 2 3:6 6:12 67:98 anzeigen
7. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 7:12 66:88 anzeigen
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 1 TC Sport Aktiv Judenburg 1 7:2 15:7 115:77 anzeigen

Tabelle und Spielplan