STTV 2018 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 6 0 1 18,0 48:15 100:40 719:499
2 GAK-Tennis 1 7 6 0 1 17,0 42:21 91:48 694:527
3 ATV RE team future IRDNING 2 7 5 0 2 13,0 38:25 83:56 663:541
4 TSV Hartberg-Tennis 1 7 4 0 3 12,5 37:26 79:59 628:568
5 Grazer Park Club 1 7 4 0 3 11,5 34:29 76:66 607:573
6 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7 2 0 5 7,0 26:37 60:82 546:625
7 TC Weiz Raiffeisen 1 7 1 0 6 3,5 14:49 37:107 464:744
8 UTC RB Eggersdorf 1 7 0 0 7 1,5 13:50 36:104 436:680

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 GAK-Tennis 1 3:6 7:14 79:104 anzeigen
1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:6 9:13 98:101 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 1 ATV RE team future IRDNING 2 7:2 16:5 109:63 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 UTC RB Eggersdorf 1 6:3 13:7 91:72 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 GAK-Tennis 1 3:6 7:12 84:87 anzeigen
2. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Grazer Park Club 1 8:1 16:4 111:60 anzeigen
2. Runde UTC RB Eggersdorf 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 1:8 3:16 45:97 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 16:3 108:62 anzeigen
Sa, 9.6.2018 11:00 3. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 TSV Hartberg-Tennis 1 1:8 4:16 57:102 anzeigen
3. Runde GAK-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 2:7 5:14 79:102 anzeigen
3. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Weiz Raiffeisen 1 8:1 17:3 115:66 anzeigen
3. Runde Grazer Park Club 1 UTC RB Eggersdorf 1 8:1 17:3 107:51 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 Grazer Park Club 1 8:1 16:4 111:65 anzeigen
4. Runde GAK-Tennis 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7:2 16:5 110:53 anzeigen
4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Weiz Raiffeisen 1 9:0 18:1 115:38 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 UTC RB Eggersdorf 1 9:0 18:0 109:36 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 5. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:5 8:12 84:102 anzeigen
5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 Grazer Park Club 1 0:9 3:18 56:120 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TSV Hartberg-Tennis 1 8:1 16:3 108:59 anzeigen
5. Runde UTC RB Eggersdorf 1 GAK-Tennis 1 2:7 5:14 69:92 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 6. Runde GAK-Tennis 1 TSV Hartberg-Tennis 1 7:2 14:6 116:81 anzeigen
6. Runde ATV RE team future IRDNING 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 6:3 13:8 102:83 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 6:3 13:7 87:75 anzeigen
6. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 4:5 13:11 100:85 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 7. Runde Grazer Park Club 1 GAK-Tennis 1 2:7 4:16 59:106 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 4:5 9:11 76:88 anzeigen
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 4:5 9:11 78:82 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 UTC RB Eggersdorf 1 7:2 15:5 99:63 anzeigen

Tabelle und Spielplan