STTV 2018 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Graz Waltendorf 1 7 7 0 0 19,5 50:13 106:37 764:510
2 UTC Riegersburg 1 7 6 0 1 19,0 54:9 109:24 746:408
3 GAK-Tennis 2 7 4 0 3 10,5 31:32 73:70 634:618
4 TC Kindberg 1 7 3 0 4 9,0 30:33 64:77 583:650
5 TSV Hartberg-Tennis 2 7 2 0 5 8,5 27:36 66:80 592:635
6 TC Gleisdorf 2 7 3 0 4 8,5 25:38 59:83 577:636
7 Grazer Tennisclub 1 7 2 0 5 5,0 18:45 46:95 477:684
8 ASV Graz 1 7 1 0 6 4,0 17:46 46:103 517:749

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 11:00 1. Runde ASV Graz 1 UTC Riegersburg 1 0:9 1:18 34:111 anzeigen
1. Runde GAK-Tennis 2 TC Kindberg 1 6:3 14:6 100:71 anzeigen
1. Runde Grazer Tennisclub 1 TSV Hartberg-Tennis 2 0:9 0:18 31:109 anzeigen
1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Graz Waltendorf 1 1:8 2:16 62:102 anzeigen
Sa, 2.6.2018 11:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 1 GAK-Tennis 2 6:3 12:8 95:78 anzeigen
2. Runde ASV Graz 1 Grazer Tennisclub 1 4:5 8:12 84:95 anzeigen
2. Runde TC Kindberg 1 TC Gleisdorf 2 5:4 11:9 91:83 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 2 9:0 18:0 108:41 anzeigen
Sa, 9.6.2018 11:00 3. Runde TC Gleisdorf 2 Grazer Tennisclub 1 6:3 13:8 94:66 anzeigen
3. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kindberg 1 7:2 14:4 107:66 anzeigen
3. Runde GAK-Tennis 2 ASV Graz 1 8:1 16:4 112:66 anzeigen
3. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Graz Waltendorf 1 0:9 2:18 55:115 anzeigen
Sa, 16.6.2018 11:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 GAK-Tennis 2 4:5 11:13 98:117 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 1 UTC Riegersburg 1 1:8 2:16 44:100 anzeigen
4. Runde ASV Graz 1 TC Gleisdorf 2 4:5 11:13 93:105 anzeigen
4. Runde TC Kindberg 1 TC Graz Waltendorf 1 2:7 5:15 73:110 anzeigen
Sa, 23.6.2018 11:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 GAK-Tennis 2 4:5 9:10 88:86 anzeigen
5. Runde TC Kindberg 1 Grazer Tennisclub 1 8:1 16:5 101:74 anzeigen
5. Runde ASV Graz 1 TSV Hartberg-Tennis 2 5:4 12:12 102:98 anzeigen
5. Runde UTC Riegersburg 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 9:13 101:115 anzeigen
Sa, 30.6.2018 11:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 Grazer Tennisclub 1 7:2 15:7 109:71 anzeigen
6. Runde GAK-Tennis 2 UTC Riegersburg 1 1:8 3:16 54:104 anzeigen
6. Runde TC Gleisdorf 2 TSV Hartberg-Tennis 2 5:4 12:9 91:83 anzeigen
6. Runde TC Kindberg 1 ASV Graz 1 7:2 15:6 110:68 anzeigen
Sa, 7.7.2018 11:00 7. Runde Grazer Tennisclub 1 GAK-Tennis 2 6:3 12:9 96:87 anzeigen
7. Runde UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 2 9:0 18:1 115:54 anzeigen
7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Kindberg 1 6:3 14:7 108:71 anzeigen
7. Runde TC Graz Waltendorf 1 ASV Graz 1 8:1 17:4 118:70 anzeigen

Tabelle und Spielplan