STTV 2018 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV RE team future IRDNING 3 7 6 0 1 17,5 47:16 98:38 665:380
2 UTC Raiba Aich Assach 1 7 6 0 1 15,0 39:24 88:59 696:578
3 SU Wörschach 1 7 4 0 3 11,5 32:31 75:72 621:607
4 KSV Böhler-Edelstahl 3 7 3 0 4 10,5 32:31 75:69 642:619
5 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 7 3 0 4 10,5 31:32 65:77 580:665
6 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 4 0 3 10,0 29:34 70:80 613:654
7 TC Bad Mitterndorf 1 7 2 0 5 7,5 26:37 63:78 554:641
8 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7 0 0 7 1,5 16:47 40:101 479:706

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 09:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 3 Union Blau-Weiß Schladming 2 4:5 11:11 97:96 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 5:4 11:8 91:81 anzeigen
1. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 SU Wörschach 1 2:7 5:14 50:94 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 3 5:4 10:9 75:83 anzeigen
Sa, 21.7.2018 10:00 2. Runde SU Wörschach 1 TC Bad Mitterndorf 1 6:3 12:8 92:77 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 5:4 11:11 96:102 anzeigen
Sa, 14.7.2018 13:00 2. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 2:7 6:15 65:99 anzeigen
Sa, 2.6.2018 08:30 2. Runde ATV RE team future IRDNING 3 KSV Böhler-Edelstahl 3 5:4 10:11 79:89 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 6:3 12:6 88:63 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 9:13 85:98 anzeigen
3. Runde SU Wörschach 1 ATV RE team future IRDNING 3 1:8 2:17 37:105 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 2:7 8:14 84:112 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 4:5 10:11 90:93 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 7:2 16:4 104:52 anzeigen
4. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 3:6 8:13 85:101 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 SU Wörschach 1 5:4 12:10 101:95 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 TC Bad Mitterndorf 1 3:6 8:14 92:103 anzeigen
5. Runde ATV RE team future IRDNING 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 9:0 18:0 108:17 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 5:4 11:9 101:84 anzeigen
5. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 SU Wörschach 1 6:3 13:10 103:87 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 ATV RE team future IRDNING 3 1:8 3:16 32:98 anzeigen
6. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 1 TC Autohaus Promberger Gröbming 1 8:1 16:4 114:82 anzeigen
6. Runde SU Wörschach 1 KSV Böhler-Edelstahl 3 6:3 15:9 119:96 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 8:1 17:4 115:60 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 7. Runde KSV Böhler-Edelstahl 3 TC Bad Mitterndorf 1 5:4 10:8 87:76 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Autohaus Promberger Gröbming 1 UTC Raiba Aich Assach 1 3:6 7:14 75:104 anzeigen
7. Runde SU Wörschach 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 1 5:4 12:8 97:75 anzeigen
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 ATV RE team future IRDNING 3 3:6 8:12 78:88 anzeigen

Tabelle und Spielplan