STTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Cafe Neu-Hart 1 6 5 1 0 14,5 25:11 53:28 380:311
2 TC Christine 3 6 4 1 1 12,5 23:13 51:29 383:275
3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 6 2 2 2 9,0 18:18 36:42 282:341
4 ESV Tennis Bruck/Mur 4 6 2 1 3 8,0 17:19 39:42 353:362
5 KSV Böhler-Edelstahl 5 6 1 3 2 7,5 15:21 37:44 331:350
6 TC Judendorf-Straßengel 2 6 0 3 3 6,0 15:21 32:46 300:337
7 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 6 1 1 4 5,5 13:23 30:47 304:357

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Christine 3 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 4:2 8:4 62:51 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Judendorf-Straßengel 2 4:2 9:5 66:60 anzeigen
So, 27.5.2018 13:00 1. Runde KSV Böhler-Edelstahl 5 TV Cafe Neu-Hart 1 2:4 5:8 48:59 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 2. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 KSV Böhler-Edelstahl 5 3:3 7:7 60:57 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 2. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 6:0 12:1 77:42 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 TC Christine 3 0:6 0:12 7:72 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Christine 3 TV Cafe Neu-Hart 1 2:4 7:8 69:54 anzeigen
Mi, 20.6.2018 16:00 3. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 2:4 5:8 48:55 anzeigen
So, 10.6.2018 13:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 5 ESV Tennis Bruck/Mur 4 4:2 8:4 66:43 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Apfelmoar Kapfenberg 3 3:3 6:6 54:51 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 4:2 9:4 66:49 anzeigen
4. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TC Christine 3 2:4 5:8 51:57 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Christine 3 KSV Böhler-Edelstahl 5 3:3 7:8 61:71 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 TC Judendorf-Straßengel 2 3:3 6:6 46:45 anzeigen
5. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 ESV Tennis Bruck/Mur 4 0:6 2:12 39:84 anzeigen
Sa, 30.6.2018 13:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Christine 3 2:4 4:9 41:62 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde ESV Tennis Bruck/Mur 4 TV Cafe Neu-Hart 1 3:3 7:7 63:69 anzeigen
6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 5 SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 3:3 8:6 64:54 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TV Cafe Neu-Hart 1 TC Judendorf-Straßengel 2 4:2 9:4 55:40 anzeigen
7. Runde SG SSV Breitenau/SV Breitenau 2 ESV Tennis Bruck/Mur 4 6:0 12:2 71:46 anzeigen
7. Runde TC Apfelmoar Kapfenberg 3 KSV Böhler-Edelstahl 5 6:0 12:1 73:25 anzeigen

Tabelle und Spielplan