STTV 2018 AKL
Herren 4. Klasse KL4 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VB Altaussee 1 7 7 0 0 21,0 40:2 81:7 506:183
2 Fabrikssportclub Pöls 2 7 6 0 1 17,0 31:11 66:27 466:281
3 TUS Ardning 1 7 4 1 2 14,0 27:15 59:35 436:328
4 TV Hall 1 7 4 0 3 11,5 19:23 43:52 368:417
5 Rottenmanner TV 2 7 3 0 4 9,0 19:23 42:51 350:385
6 TC Bad Mitterndorf 2 7 2 1 4 7,5 16:26 36:56 337:434
7 TC VA Zeltweg 1 7 1 0 6 4,0 12:30 29:61 283:436
8 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 0 0 7 0,0 4:38 12:79 244:526

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TUS Ardning 1 TC Bad Mitterndorf 2 3:3 7:6 61:47 anzeigen
1. Runde TC VA Zeltweg 1 TC VB Altaussee 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
1. Runde TV Hall 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 5:1 11:3 74:44 anzeigen
Sa, 19.5.2018 09:00 1. Runde Rottenmanner TV 2 Fabrikssportclub Pöls 2 2:4 6:10 50:74 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 2. Runde Rottenmanner TV 2 TC VB Altaussee 1 1:5 2:10 25:61 anzeigen
Sa, 2.6.2018 10:00 2. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TC VA Zeltweg 1 6:0 12:0 72:20 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde TUS Ardning 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 5:1 11:3 77:38 anzeigen
2. Runde TC Bad Mitterndorf 2 TV Hall 1 1:5 3:10 50:72 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde Rottenmanner TV 2 TC VA Zeltweg 1 4:2 8:4 60:33 anzeigen
Sa, 9.6.2018 10:00 3. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TV Hall 1 6:0 12:0 74:26 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 TUS Ardning 1 5:1 11:3 74:42 anzeigen
3. Runde TC Bad Mitterndorf 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 6:0 12:1 80:37 anzeigen
Sa, 16.6.2018 10:00 4. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TUS Ardning 1 4:2 9:5 68:46 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Rottenmanner TV 2 1:5 2:11 43:77 anzeigen
4. Runde TC VA Zeltweg 1 TC Bad Mitterndorf 2 2:4 6:9 50:65 anzeigen
4. Runde TV Hall 1 TC VB Altaussee 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 24.6.2018 09:00 5. Runde TUS Ardning 1 Rottenmanner TV 2 5:1 11:2 72:28 anzeigen
5. Runde TC Bad Mitterndorf 2 TC VB Altaussee 1 0:6 1:12 34:79 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Fabrikssportclub Pöls 2 1:5 3:10 42:72 anzeigen
5. Runde TC VA Zeltweg 1 TV Hall 1 1:5 5:10 58:77 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 6. Runde Rottenmanner TV 2 TV Hall 1 2:4 5:10 49:63 anzeigen
Sa, 30.6.2018 10:00 6. Runde Fabrikssportclub Pöls 2 TC Bad Mitterndorf 2 6:0 12:1 74:22 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC VA Zeltweg 1 TUS Ardning 1 1:5 2:10 35:68 anzeigen
Sa, 30.6.2018 08:00 6. Runde TC VB Altaussee 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde TC Bad Mitterndorf 2 Rottenmanner TV 2 2:4 4:8 39:61 anzeigen
7. Runde TV Hall 1 TUS Ardning 1 0:6 2:12 38:70 anzeigen
7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC VA Zeltweg 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Sa, 7.7.2018 10:00 7. Runde TC VB Altaussee 1 Fabrikssportclub Pöls 2 6:0 12:1 75:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan