STTV 2018 AKL
Damen 2. Klasse KL2 H

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gleisdorf 2 6 5 1 0 16,0 29:7 61:19 420:221
2 TC Union Schwabau 1 6 5 0 1 14,5 27:9 57:20 374:214
3 UTC Pischelsdorf 1 6 3 1 2 10,0 20:16 40:35 314:293
4 TC St.Margarethen/Raab 1 6 2 2 2 8,5 17:19 40:40 350:327
5 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 6 2 0 4 7,5 18:18 36:39 280:300
6 UTC Spk. Kirchbach 2 6 1 2 3 6,5 14:22 30:47 246:359
7 UTC-RB-Passail 1 6 0 0 6 0,0 1:35 6:70 171:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 26.5.2018 13:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Union Schwabau 1 2:4 4:10 37:73 anzeigen
So, 27.5.2018 09:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:4 84:49 anzeigen
1. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Spk. Kirchbach 2 0:6 1:12 34:75 anzeigen
So, 3.6.2018 09:00 2. Runde UTC-RB-Passail 1 UTC Pischelsdorf 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
2. Runde TC Gleisdorf 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 5:1 10:2 67:33 anzeigen
Sa, 2.6.2018 09:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Spk. Kirchbach 2 6:0 12:1 74:15 anzeigen
So, 10.6.2018 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Gleisdorf 2 3:3 6:7 52:58 anzeigen
3. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 4:2 8:4 58:38 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Union Schwabau 1 2:4 4:8 31:55 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC-RB-Passail 1 6:0 12:1 77:32 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 UTC Pischelsdorf 1 2:4 5:8 49:59 anzeigen
4. Runde TC Gleisdorf 2 TC Union Schwabau 1 4:2 9:4 64:27 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC Spk. Kirchbach 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 UTC Pischelsdorf 1 3:3 7:6 56:53 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 5. Runde TC Union Schwabau 1 UTC-RB-Passail 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TC St.Margarethen/Raab 1 5:1 11:2 73:48 anzeigen
6. Runde UTC-RB-Passail 1 TC Gleisdorf 2 0:6 1:12 18:74 anzeigen
So, 15.7.2018 09:00 6. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 4:2 8:4 55:31 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 UTC-RB-Passail 1 5:1 10:3 69:39 anzeigen
So, 8.7.2018 09:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC St.Margarethen/Raab 1 3:3 6:7 47:62 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Gleisdorf 2 1:5 2:11 42:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan