VL-DC 2018 AKL
Champion CHP B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 7 7 0 0 14,0 40:2 81:8 488:158
2 TC St. Peter am Ottersbach 2 7 5 0 2 10,0 26:16 57:35 423:352
3 TC Spk. St.Stefan/R. 1 7 4 1 2 9,0 27:15 56:32 417:316
4 TC St. Nikolai ob Drassling 1 7 3 1 3 7,0 16:26 36:55 320:423
5 Tennis Club St. Ulrich 1 7 2 2 3 6,0 17:25 39:53 317:392
6 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 2 1 4 5,0 19:23 39:48 319:361
7 TC St.Margarethen/Raab 1 7 2 0 5 4,0 16:26 36:55 328:379
8 TC Union Schwabau 2 7 0 1 6 1,0 7:35 16:74 248:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 5.6.2018 17:00 1. Runde TC Union Schwabau 2 TC St. Nikolai ob Drassling 1 1:5 2:10 48:71 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC Raika Pirching 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 5:1 11:2 70:38 anzeigen
1. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 1:5 4:10 54:64 anzeigen
Sa, 30.6.2018 09:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC St.Margarethen/Raab 1 6:0 12:1 72:38 anzeigen
Mi, 15.8.2018 13:00 2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 8:4 62:54 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 6:0 12:2 69:39 anzeigen
2. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 3:3 6:7 49:59 anzeigen
2. Runde TC Union Schwabau 2 TC St.Margarethen/Raab 1 1:5 3:11 45:69 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Do, 14.6.2018 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 2 Tennis Club St. Ulrich 1 1:5 2:11 41:71 anzeigen
Mi, 13.6.2018 17:00 3. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 4:2 9:6 68:57 anzeigen
Sa, 21.7.2018 09:00 3. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St.Margarethen/Raab 1 4:2 8:4 58:37 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde TC Union Schwabau 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 3:3 7:7 57:53 anzeigen
4. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 2:4 4:9 48:70 anzeigen
Di, 3.7.2018 17:00 4. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 3:3 7:7 56:50 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 4. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 29:72 anzeigen
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 4:2 8:4 60:49 anzeigen
5. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 Tennis Club St. Ulrich 1 2:4 5:9 42:61 anzeigen
Sa, 18.8.2018 09:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Raika Pirching 1 0:6 1:12 26:69 anzeigen
5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Union Schwabau 2 5:1 11:2 70:39 anzeigen
Sa, 1.9.2018 09:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde Tennis Club St. Ulrich 1 TC Raika Pirching 1 1:5 2:10 26:64 anzeigen
6. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Union Schwabau 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
6. Runde TC St. Nikolai ob Drassling 1 (w.o.) TC St.Margarethen/Raab 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 Tennis Club St. Ulrich 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC Raika Pirching 1 TC Union Schwabau 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde TC St.Margarethen/Raab 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 1:5 2:11 41:71 anzeigen
Mo, 17.9.2018 17:00 7. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC St. Nikolai ob Drassling 1 6:0 12:0 72:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan