VL-DC 2018 AKL
Challenge CHA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Studenzen 1 7 4 3 0 11,0 30:12 68:29 466:298
2 TC Mitterfladnitz 1 7 4 3 0 11,0 29:13 62:35 428:315
3 UTC Kohlberg 2 7 4 1 2 9,0 24:18 52:39 405:352
4 USV Raning 1 7 2 2 3 6,0 19:23 46:53 385:417
5 TC Oberlabill 1 7 3 0 4 6,0 18:24 41:50 316:349
6 UTC RB Krusdorf 1 7 1 3 3 5,0 18:24 40:53 341:398
7 Union TC Eichfeld 1 7 1 2 4 4,0 15:27 35:58 303:406
8 TC RB Stainz b. Straden 1 7 1 2 4 4,0 15:27 32:59 318:427

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.6.2018 09:00 1. Runde TC Mitterfladnitz 1 USV Raning 1 4:2 9:6 64:57 anzeigen
Sa, 12.5.2018 10:00 1. Runde TC Studenzen 1 UTC Kohlberg 2 4:2 9:4 68:50 anzeigen
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Oberlabill 1 4:2 8:5 52:49 anzeigen
1. Runde UTC RB Krusdorf 1 Union TC Eichfeld 1 3:3 7:7 50:54 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde USV Raning 1 UTC Kohlberg 2 1:5 4:10 48:65 anzeigen
2. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 10:2 66:31 anzeigen
2. Runde TC Studenzen 1 TC Oberlabill 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 1 Union TC Eichfeld 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Oberlabill 1 TC Mitterfladnitz 1 1:5 3:10 36:59 anzeigen
3. Runde UTC Kohlberg 2 UTC RB Krusdorf 1 3:3 6:6 53:53 anzeigen
3. Runde TC Studenzen 1 USV Raning 1 3:3 9:6 67:52 anzeigen
3. Runde Union TC Eichfeld 1 TC RB Stainz b. Straden 1 5:1 11:2 69:31 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde UTC RB Krusdorf 1 TC Mitterfladnitz 1 3:3 7:6 61:52 anzeigen
4. Runde Union TC Eichfeld 1 TC Studenzen 1 3:3 8:8 56:55 anzeigen
4. Runde UTC Kohlberg 2 TC Oberlabill 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
Sa, 23.6.2018 09:00 4. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 USV Raning 1 3:3 6:7 51:53 anzeigen
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde TC Studenzen 1 UTC RB Krusdorf 1 6:0 12:1 74:39 anzeigen
5. Runde USV Raning 1 TC Oberlabill 1 2:4 5:9 45:62 anzeigen
Sa, 18.8.2018 09:00 5. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC RB Stainz b. Straden 1 3:3 8:7 60:55 anzeigen
Sa, 7.7.2018 13:00 5. Runde UTC Kohlberg 2 Union TC Eichfeld 1 4:2 9:4 61:37 anzeigen
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde UTC Kohlberg 2 TC Mitterfladnitz 1 1:5 4:10 46:69 anzeigen
6. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 TC Studenzen 1 1:5 3:10 49:70 anzeigen
6. Runde TC Oberlabill 1 UTC RB Krusdorf 1 4:2 10:4 69:24 anzeigen
6. Runde Union TC Eichfeld 1 USV Raning 1 2:4 5:8 60:65 anzeigen
Sa, 15.9.2018 09:00 7. Runde TC Mitterfladnitz 1 TC Studenzen 1 3:3 7:8 52:60 anzeigen
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde USV Raning 1 UTC RB Krusdorf 1 4:2 10:5 65:48 anzeigen
7. Runde TC RB Stainz b. Straden 1 UTC Kohlberg 2 2:4 4:8 49:60 anzeigen
7. Runde TC Oberlabill 1 Union TC Eichfeld 1 6:0 12:0 72:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan