VL-DC 2018 AKL
Starter STA B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Wörth 1 3 3 0 0 6,0 14:4 29:10 192:120
2 TC Rauden 2 4 3 0 1 6,0 18:6 37:16 254:198
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 2 2 0 0 4,0 9:3 20:7 136:99
4 TC Mitterfladnitz 2 4 1 1 2 3,0 10:14 26:32 228:237
5 TC Gleisdorf 2 2 1 0 1 2,0 6:6 14:13 108:115
6 TC Jamm 2 4 0 1 3 1,0 5:19 13:43 174:274
7 TC Studenzen 2 3 0 0 3 0,0 4:14 12:30 153:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC Gleisdorf 2 TC Wörth 1 2:4 4:8 41:59 anzeigen
1. Runde TC Rauden 2 TC Jamm 2 6:0 12:0 73:36 anzeigen
1. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Studenzen 2 5:1 11:4 68:51 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 2. Runde TC Wörth 1 TC Rauden 2 4:2 9:4 65:42 anzeigen
Sa, 14.7.2018 09:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Jamm 2 3:3 9:6 66:45 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Jamm 2 TC Gleisdorf 2 2:4 5:10 56:67 anzeigen
3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Mitterfladnitz 2 5:1 11:3 70:52 anzeigen
3. Runde TC Rauden 2 TC Studenzen 2 5:1 10:4 68:55 anzeigen
Sa, 23.6.2018 10:00 4. Runde TC Studenzen 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 2:4 4:9 47:66 anzeigen
Sa, 7.7.2018 09:00 4. Runde TC Wörth 1 TC Jamm 2 6:0 12:2 68:37 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde TC Rauden 2 TC Mitterfladnitz 2 5:1 11:3 71:42 anzeigen
Sa, 18.8.2018 09:00 5. Runde TC Wörth 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde TC Gleisdorf 2 TC Mitterfladnitz 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Jamm 2 TC Studenzen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde TC Mitterfladnitz 2 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 TC Rauden 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Studenzen 2 TC Gleisdorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde TC Studenzen 2 TC Wörth 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Gleisdorf 2 TC Rauden 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Jamm 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan