VL-DC 2018 AKL
Champion CHP A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Peter am Ottersbach 1 4 4 0 0 8,0 23:1 46:3 278:131
2 TC Union Schwabau 1 4 4 0 0 8,0 21:3 44:8 274:126
3 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 4 3 0 1 6,0 16:8 35:17 263:186
4 TC Kapfenstein 1 4 2 0 2 4,0 9:15 19:33 174:250
5 TC Raika Pirching 2 4 1 0 3 2,0 8:16 17:33 172:241
6 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4 1 0 3 2,0 8:16 16:34 179:270
7 UTC Kohlberg 1 3 0 0 3 0,0 3:15 9:32 138:199
8 UTC RB Hatzendorf 1 3 0 0 3 0,0 2:16 7:33 139:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 6:0 12:0 72:28 anzeigen
1. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 UTC RB Hatzendorf 1 6:0 12:1 72:32 anzeigen
1. Runde TC Kapfenstein 1 TC Raika Pirching 2 4:2 8:5 55:55 anzeigen
Fr, 11.5.2018 17:00 1. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Kohlberg 1 5:1 11:4 69:51 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 2. Runde UTC Kohlberg 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 1:5 3:10 47:60 anzeigen
2. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 2:4 4:9 43:71 anzeigen
2. Runde TC Raika Pirching 2 TC Union Schwabau 1 1:5 2:10 23:64 anzeigen
Sa, 26.5.2018 16:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Kapfenstein 1 2:4 5:9 53:63 anzeigen
Fr, 8.6.2018 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Kapfenstein 1 5:1 11:2 68:23 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:6 1:12 54:79 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 3. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 UTC Kohlberg 1 5:1 11:2 70:40 anzeigen
3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Raika Pirching 2 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 14.7.2018 13:00 4. Runde TC Kapfenstein 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:6 0:12 33:74 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 4. Runde TC Raika Pirching 2 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 5:1 10:3 71:50 anzeigen
4. Runde UTC Kohlberg 1 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 27.6.2018 17:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 18.8.2018 13:00 5. Runde TC Breitenfeld (VLTDC) 1 TC Kapfenstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Raika Pirching 2 UTC RB Hatzendorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 UTC Kohlberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.9.2018 13:00 6. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC St. Peter am Ottersbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Union Schwabau 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kapfenstein 1 UTC Kohlberg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Raika Pirching 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.9.2018 13:00 7. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 TC Breitenfeld (VLTDC) 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kapfenstein 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC RB Hatzendorf 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kohlberg 1 TC Raika Pirching 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan