Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

WC TH Kapfenberg 18/19 AKL
Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mürzzuschlag 2 7 5 1 1 16,5 31:11 65:26 451:299
2 TC Austria Kapfenberg 1 7 5 1 1 14,5 26:16 59:39 466:370
3 TC Breitenau 2 7 4 0 3 13,0 26:16 53:36 418:337
4 HTC Porsche Kapfenberg 1 7 3 3 1 12,5 22:20 50:44 403:403
5 TC Apfelmoar 3 7 3 1 3 10,5 19:23 43:50 356:409
6 LOK Redfeld 1 7 3 0 4 9,5 20:22 45:49 415:391
7 KSV Böhler-Edelstahl 1 7 1 2 4 7,0 17:25 37:52 346:411
8 TC Oberaich 2 7 0 0 7 0,5 7:35 15:71 249:484

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 13:00 1. Runde TC Apfelmoar 3 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:4 63:42 anzeigen
So, 21.10.2018 15:00 1. Runde TC Austria Kapfenberg 1 LOK Redfeld 1 4:2 9:4 69:57 anzeigen
Sa, 27.10.2018 09:00 1. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Oberaich 2 5:1 10:2 70:39 anzeigen
Sa, 27.10.2018 11:00 1. Runde TC Mürzzuschlag 2 TC Breitenau 2 4:2 8:4 55:51 anzeigen
Sa, 10.11.2018 09:00 2. Runde LOK Redfeld 1 HTC Porsche Kapfenberg 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
So, 11.11.2018 09:00 2. Runde TC Apfelmoar 3 TC Austria Kapfenberg 1 5:1 10:3 69:45 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde TC Mürzzuschlag 2 TC Oberaich 2 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Sa, 17.11.2018 09:00 2. Runde TC Breitenau 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Sa, 1.12.2018 09:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Austria Kapfenberg 1 0:6 1:12 33:74 anzeigen
Sa, 1.12.2018 11:00 3. Runde TC Mürzzuschlag 2 HTC Porsche Kapfenberg 1 6:0 12:1 77:24 anzeigen
So, 2.12.2018 13:00 3. Runde TC Oberaich 2 TC Apfelmoar 3 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Sa, 8.12.2018 14:00 3. Runde TC Breitenau 2 LOK Redfeld 1 4:2 8:4 60:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 09:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 HTC Porsche Kapfenberg 1 3:3 6:6 55:47 anzeigen
Sa, 22.12.2018 11:00 4. Runde TC Austria Kapfenberg 1 TC Mürzzuschlag 2 4:2 9:7 69:57 anzeigen
Sa, 5.1.2019 11:00 4. Runde LOK Redfeld 1 TC Apfelmoar 3 4:2 9:7 74:60 anzeigen
So, 6.1.2019 13:00 4. Runde TC Oberaich 2 TC Breitenau 2 1:5 2:10 36:68 anzeigen
Sa, 19.1.2019 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Oberaich 2 6:0 12:0 73:27 anzeigen
So, 20.1.2019 09:00 5. Runde LOK Redfeld 1 TC Mürzzuschlag 2 1:5 4:10 46:64 anzeigen
So, 20.1.2019 15:00 5. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Apfelmoar 3 3:3 8:7 70:61 anzeigen
So, 27.1.2019 11:00 5. Runde TC Austria Kapfenberg 1 TC Breitenau 2 4:2 10:4 70:43 anzeigen
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde TC Oberaich 2 TC Austria Kapfenberg 1 2:4 5:9 50:73 anzeigen
Sa, 9.2.2019 15:00 6. Runde TC Apfelmoar 3 TC Mürzzuschlag 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 10.2.2019 13:00 6. Runde TC Breitenau 2 HTC Porsche Kapfenberg 1 2:4 5:9 56:68 anzeigen
So, 10.2.2019 15:00 6. Runde LOK Redfeld 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:5 73:47 anzeigen
Sa, 2.3.2019 11:00 7. Runde TC Oberaich 2 LOK Redfeld 1 1:5 2:10 28:67 anzeigen
Sa, 2.3.2019 14:00 7. Runde TC Breitenau 2 TC Apfelmoar 3 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 3.3.2019 11:00 7. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Austria Kapfenberg 1 3:3 8:7 61:66 anzeigen
So, 3.3.2019 14:00 7. Runde TC Mürzzuschlag 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 3:3 6:6 59:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan