WC TH Kapfenberg 18/19 AKL
Gruppe C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mürzzuschlag 2 3 3 0 0 8,5 15:3 30:7 199:110
2 TC Apfelmoar 3 3 3 0 0 8,5 14:4 29:9 198:121
3 TC Breitenau 2 3 2 0 1 6,0 11:7 22:15 179:147
4 TC Austria Kapfenberg 1 3 2 0 1 5,5 11:7 24:15 188:159
5 HTC Porsche Kapfenberg 1 3 2 0 1 5,5 9:9 19:19 157:165
6 LOK Redfeld 1 3 0 0 3 1,5 6:12 13:25 155:192
7 KSV Böhler-Edelstahl 1 3 0 0 3 0,5 3:15 8:31 118:205
8 TC Oberaich 2 3 0 0 3 0,0 3:15 6:30 108:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 21.10.2018 13:00 1. Runde TC Apfelmoar 3 KSV Böhler-Edelstahl 1 4:2 9:4 63:42 anzeigen
So, 21.10.2018 15:00 1. Runde TC Austria Kapfenberg 1 LOK Redfeld 1 4:2 9:4 69:57 anzeigen
Sa, 27.10.2018 09:00 1. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Oberaich 2 5:1 10:2 70:39 anzeigen
Sa, 27.10.2018 11:00 1. Runde TC Mürzzuschlag 2 TC Breitenau 2 4:2 8:4 55:51 anzeigen
Sa, 10.11.2018 09:00 2. Runde LOK Redfeld 1 HTC Porsche Kapfenberg 1 2:4 5:8 49:63 anzeigen
So, 11.11.2018 09:00 2. Runde TC Apfelmoar 3 TC Austria Kapfenberg 1 5:1 10:3 69:45 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde TC Mürzzuschlag 2 TC Oberaich 2 5:1 10:2 67:35 anzeigen
Sa, 17.11.2018 09:00 2. Runde TC Breitenau 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 5:1 10:3 68:43 anzeigen
Sa, 1.12.2018 09:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Austria Kapfenberg 1 0:6 1:12 33:74 anzeigen
Sa, 1.12.2018 11:00 3. Runde TC Mürzzuschlag 2 HTC Porsche Kapfenberg 1 6:0 12:1 77:24 anzeigen
So, 2.12.2018 13:00 3. Runde TC Oberaich 2 TC Apfelmoar 3 1:5 2:10 34:66 anzeigen
Sa, 8.12.2018 14:00 3. Runde TC Breitenau 2 LOK Redfeld 1 4:2 8:4 60:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 09:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 HTC Porsche Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 11:00 4. Runde TC Austria Kapfenberg 1 TC Mürzzuschlag 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 11:00 4. Runde LOK Redfeld 1 TC Apfelmoar 3 0:0 0:0 0:0
So, 6.1.2019 13:00 4. Runde TC Oberaich 2 TC Breitenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 09:00 5. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Oberaich 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 09:00 5. Runde LOK Redfeld 1 TC Mürzzuschlag 2 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 15:00 5. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Apfelmoar 3 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 11:00 5. Runde TC Austria Kapfenberg 1 TC Breitenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde TC Oberaich 2 TC Austria Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 15:00 6. Runde TC Apfelmoar 3 TC Mürzzuschlag 2 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 13:00 6. Runde TC Breitenau 2 HTC Porsche Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 15:00 6. Runde LOK Redfeld 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 11:00 7. Runde TC Oberaich 2 LOK Redfeld 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 14:00 7. Runde TC Breitenau 2 TC Apfelmoar 3 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 11:00 7. Runde HTC Porsche Kapfenberg 1 TC Austria Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 14:00 7. Runde TC Mürzzuschlag 2 KSV Böhler-Edelstahl 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan