WC Hochsteiermark 2018/19 AKL
Damen B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 AT2 Steel 2 4 4 0 0 12,0 23:1 46:6 307:120
2 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 4 2 1 1 7,0 12:12 27:26 249:240
3 Team Hajek 1 4 2 1 1 6,5 12:12 25:25 228:230
4 TC Mürzzuschlag 1 4 1 0 3 3,0 7:17 15:36 166:254
5 PC ATL Kapfenberg 1 4 0 0 4 1,5 6:18 17:37 187:293

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.10.2018 12:30 1. Runde TC Mürzzuschlag 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 1:5 2:10 32:63 anzeigen
Sa, 13.10.2018 09:00 1. Runde PC ATL Kapfenberg 1 Team Hajek 1 2:4 5:8 51:68 anzeigen
So, 21.10.2018 12:30 2. Runde TC Mürzzuschlag 1 AT2 Steel 2 0:6 1:12 17:75 anzeigen
So, 28.10.2018 12:30 2. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 Team Hajek 1 3:3 6:6 54:56 anzeigen
Sa, 10.11.2018 09:00 3. Runde PC ATL Kapfenberg 1 AT2 Steel 2 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 11.11.2018 12:30 3. Runde Team Hajek 1 TC Mürzzuschlag 1 4:2 8:4 60:50 anzeigen
Sa, 24.11.2018 09:00 4. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 AT2 Steel 2 0:6 2:12 46:85 anzeigen
Sa, 1.12.2018 13:00 4. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Mürzzuschlag 1 2:4 6:8 56:67 anzeigen
So, 6.1.2019 09:30 5. Runde PC ATL Kapfenberg 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 2:4 6:9 67:86 anzeigen
So, 16.12.2018 08:30 5. Runde Team Hajek 1 AT2 Steel 2 1:5 3:10 44:75 anzeigen
Sa, 19.1.2019 09:00 6. Runde Team Hajek 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 12:30 6. Runde TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 TC Mürzzuschlag 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 09:00 7. Runde Team Hajek 1 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 13:00 7. Runde AT2 Steel 2 TC Mürzzuschlag 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 12:30 8. Runde AT2 Steel 2 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 16:30 8. Runde TC Mürzzuschlag 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 09:00 9. Runde AT2 Steel 2 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 08:30 9. Runde TC Mürzzuschlag 1 Team Hajek 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 08:30 TC Kindberg-Nachwuchsmodell 1 PC ATL Kapfenberg 1 0:0 0:0 0:0
So, 31.3.2019 16:30 AT2 Steel 2 Team Hajek 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan