WC TH Arnfels 2018/19 AKL
Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 5 5 0 0 14,0 25:5 51:11 338:148
2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 4 3 1 0 10,5 19:5 40:12 261:144
3 Team West United 1 5 2 1 2 8,0 18:12 37:26 281:240
4 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 5 2 1 2 7,5 16:14 34:30 272:251
5 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 4 1 1 2 4,5 9:15 18:34 183:249
6 Tennisclub Wagna 1 4 0 2 2 3,0 7:17 16:34 173:257
7 Union TV Unterbergla 2 5 0 0 5 0,5 2:28 7:56 126:345

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 11:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 2:4 4:9 41:65 anzeigen
So, 21.10.2018 11:00 1. Runde TSV Preding 1 Team West United 1 4:2 9:4 64:41 anzeigen
So, 28.10.2018 11:00 1. Runde Union TV Unterbergla 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 10.11.2018 11:00 2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TSV Preding 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde Team West United 1 Union TV Unterbergla 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 18.11.2018 11:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:7 54:59 anzeigen
So, 2.12.2018 11:00 3. Runde TSV Preding 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4:2 8:4 61:42 anzeigen
Sa, 8.12.2018 11:00 3. Runde Union TV Unterbergla 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 2:4 6:8 54:58 anzeigen
Sa, 5.1.2019 16:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 Team West United 1 0:6 0:12 36:73 anzeigen
Sa, 22.12.2018 11:00 4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 1:5 3:11 35:68 anzeigen
So, 23.12.2018 11:00 4. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:7 60:58 anzeigen
Sa, 5.1.2019 11:00 4. Runde TSV Preding 1 Union TV Unterbergla 2 6:0 12:1 71:21 anzeigen
Sa, 19.1.2019 11:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Team West United 1 5:1 11:2 67:33 anzeigen
So, 20.1.2019 11:00 5. Runde Union TV Unterbergla 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
So, 27.1.2019 11:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TSV Preding 1 1:5 2:10 20:70 anzeigen
So, 3.2.2019 11:00 6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 Team West United 1 3:3 6:7 58:62 anzeigen
Sa, 16.2.2019 11:00 6. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 11:00 6. Runde Union TV Unterbergla 2 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 11:00 7. Runde Team West United 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 11:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 11:00 7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan