WC TH Arnfels 2018/19 AKL
Gruppe B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSV Preding 1 3 3 0 0 8,0 14:4 29:8 197:107
2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2 1 1 0 4,5 9:3 18:7 126:76
3 Team West United 1 2 1 0 1 3,5 8:4 16:9 113:79
4 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 2 1 0 1 3,0 6:6 13:12 107:102
5 Tennisclub Wagna 1 1 0 1 0 1,5 3:3 7:6 59:54
6 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 2 0 0 2 0,5 2:10 4:21 65:137
7 Union TV Unterbergla 2 2 0 0 2 0,0 0:12 0:24 32:144

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 20.10.2018 11:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 2:4 4:9 41:65 anzeigen
So, 21.10.2018 11:00 1. Runde TSV Preding 1 Team West United 1 4:2 9:4 64:41 anzeigen
So, 28.10.2018 11:00 1. Runde Union TV Unterbergla 2 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 10.11.2018 11:00 2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TSV Preding 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
So, 11.11.2018 11:00 2. Runde Team West United 1 Union TV Unterbergla 2 6:0 12:0 72:15 anzeigen
So, 18.11.2018 11:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Tennisclub Wagna 1 3:3 6:7 54:59 anzeigen
So, 2.12.2018 11:00 3. Runde TSV Preding 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 4:2 8:4 61:42 anzeigen
Sa, 8.12.2018 11:00 3. Runde Union TV Unterbergla 2 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 16:00 3. Runde Tennisclub Wagna 1 Team West United 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 11:00 4. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 11:00 4. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.1.2019 11:00 4. Runde TSV Preding 1 Union TV Unterbergla 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 11:00 5. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Team West United 1 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 11:00 5. Runde Union TV Unterbergla 2 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 11:00 5. Runde Tennisclub Wagna 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 11:00 6. Runde Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 Team West United 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.2.2019 11:00 6. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 11:00 6. Runde Union TV Unterbergla 2 Tennisclub Wagna 1 0:0 0:0 0:0
So, 24.2.2019 11:00 7. Runde Team West United 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 11:00 7. Runde Tennisclub Wagna 1 Tennisclub Nudelspitz Pitschgau 1 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 11:00 7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TSV Preding 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan