STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 1. Klasse KL1 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Riegersburg 2 2 2 0 0 6,0 12:0 24:1 146:55
2 TC Union Schwabau 1 2 2 0 0 5,5 9:3 21:9 139:88
3 TSV Hartberg-Tennis 2 2 1 1 0 4,5 8:4 18:9 132:86
4 UTC Jennersdorf (STTV) 1 2 1 0 1 3,5 8:4 17:10 123:100
5 TC Weiz Raiffeisen 2 2 1 0 1 2,5 4:8 10:18 102:132
6 SUTC Bad Radkersburg 1 2 0 1 1 1,5 3:9 6:19 79:134
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 2 0 0 2 0,5 3:9 9:20 95:140
8 TC Stocking 1 2 0 0 2 0,0 1:11 4:23 60:141

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 11:00 1. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Riegersburg 2 TH Weiz-Krottendorf 0:6 1:12 34:74 anzeigen
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Gsöls Kirchberg 6:0 12:0 74:30 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Gnas 1:5 3:11 37:72 anzeigen
So, 11.11.2018 17:00 1. Runde TC Stocking 1 TC Union Schwabau 1 T-Base Tenniscenter 1:5 4:11 39:69 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Union Schwabau 1 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Bad Gleichenberg 4:2 10:5 70:49 anzeigen
2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Gnas 2:4 6:9 58:68 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Hartberg 3:3 7:6 60:49 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde TC Stocking 1 UTC Riegersburg 2 T-Base Tenniscenter 0:6 0:12 21:72 anzeigen
So, 10.2.2019 09:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 11:00 3. Runde UTC Riegersburg 2 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 17:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Stocking 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:00 4. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Stocking 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 4. Runde TC Union Schwabau 1 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 11:00 4. Runde UTC Riegersburg 2 TSV Hartberg-Tennis 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 12:00 5. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 TC Weiz Raiffeisen 2 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TH Gsöls Kirchberg 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 11:00 5. Runde UTC Riegersburg 2 TC Union Schwabau 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 3.2.2019 12:00 5. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Stocking 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 11:00 6. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 SUTC Bad Radkersburg 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 17:00 6. Runde UTC Jennersdorf (STTV) 1 UTC Riegersburg 2 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
So, 10.3.2019 12:00 6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Union Schwabau 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Stocking 1 TSV Hartberg-Tennis 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 2 TC Stocking 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
7. Runde SUTC Bad Radkersburg 1 TC Union Schwabau 1 TH Bad Radkersburg 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 17:00 7. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC Riegersburg 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.3.2019 12:00 7. Runde TSV Hartberg-Tennis 2 UTC Jennersdorf (STTV) 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan