STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSE Graz-Tennis 1 3 2 1 0 7,0 13:5 26:10 178:122
2 TK Gratkorn 1 3 2 0 1 5,5 10:8 22:17 162:140
3 Betriebssportverein der AVL 1 3 1 1 1 4,5 8:10 16:22 140:166
4 KSV Böhler-Edelstahl 1 2 1 0 1 3,5 8:4 16:8 126:86
5 Union TC Stattegg 1 2 1 0 1 3,0 6:6 13:12 92:87
6 TC Sport Aktiv Judenburg 2 2 0 1 1 2,0 5:7 10:14 97:99
7 TC Judendorf-Straßengel 2 3 0 1 2 1,5 4:14 8:28 105:200

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Judendorf-Straßengel 3:3 6:6 45:59 anzeigen
1. Runde ATSE Graz-Tennis 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:4 59:51 anzeigen
Sa, 10.11.2018 16:00 1. Runde Betriebssportverein der AVL 1 TK Gratkorn 1 Tenniscenter Pokorny 5:1 10:4 63:45 anzeigen
Sa, 24.11.2018 13:00 2. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Union TC Stattegg 1 TH Judenburg 2:4 4:8 38:54 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Betriebssportverein der AVL 1 Tennisparadies 3:3 6:6 46:50 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde TK Gratkorn 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Deutschfeistritz 5:1 10:2 68:39 anzeigen
Sa, 8.12.2018 13:00 3. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 Betriebssportverein der AVL 1 TH Kapfenberg 6:0 12:0 75:27 anzeigen
Sa, 8.12.2018 17:00 3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ATSE Graz-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:6 0:12 21:73 anzeigen
3. Runde Union TC Stattegg 1 TK Gratkorn 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:8 38:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 13:00 4. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 4. Runde Betriebssportverein der AVL 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
4. Runde ATSE Graz-Tennis 1 Union TC Stattegg 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 12:00 5. Runde Union TC Stattegg 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 TK Gratkorn 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 Betriebssportverein der AVL 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 13:00 6. Runde KSV Böhler-Edelstahl 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 TH Kapfenberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.2.2019 17:00 6. Runde TK Gratkorn 1 ATSE Graz-Tennis 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 17:00 6. Runde Union TC Stattegg 1 TC Judendorf-Straßengel 2 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde TK Gratkorn 1 KSV Böhler-Edelstahl 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
7. Runde Betriebssportverein der AVL 1 Union TC Stattegg 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 ATSE Graz-Tennis 1 TH Judenburg 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan