STTV WMMS 18/19 AKL
Herren Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Riegersburg 1 3 3 0 0 8,0 14:4 29:11 189:109
2 TSV Hartberg-Tennis 1 3 2 0 1 6,5 13:5 26:11 178:136
3 TC Kern 1 3 2 0 1 5,0 8:10 18:20 162:156
4 TC Weiz Raiffeisen 1 2 1 1 0 4,5 9:3 19:7 135:93
5 TC Graz Waltendorf 1 3 1 1 1 4,5 10:8 21:18 180:162
6 TC Deutschfeistritz 1 3 0 1 2 2,5 7:11 15:24 134:180
7 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 2 0 1 1 2,0 5:7 11:14 98:110
8 TC Gleisdorf 1 3 0 0 3 0,0 0:18 2:36 81:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 Center Court 3:3 6:7 62:61 anzeigen
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Gleisdorf 1 TH Hartberg 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC Kern 1 TC Deutschfeistritz 1 T-Base Tenniscenter 4:2 9:4 66:39 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 UTC Riegersburg 1 TH ASKÖ Weiz 2:4 5:8 47:56 anzeigen
Sa, 24.11.2018 11:00 2. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Kern 1 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:1 74:31 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Hartberg 5:1 10:3 63:49 anzeigen
2. Runde TC Deutschfeistritz 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Deutschfeistritz 3:3 6:6 54:51 anzeigen
2. Runde UTC Riegersburg 1 TC Gleisdorf 1 TH Feldbach 6:0 12:1 70:21 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde TC Deutschfeistritz 1 UTC Riegersburg 1 TH Deutschfeistritz 2:4 5:9 41:63 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde TC Gleisdorf 1 TC Graz Waltendorf 1 TH Gleisdorf 0:6 1:12 38:69 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 3. Runde TC Kern 1 TSV Hartberg-Tennis 1 T-Base Tenniscenter 4:2 8:4 65:43 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 16:00 4. Runde TC Graz Waltendorf 1 TC Deutschfeistritz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 11:00 4. Runde UTC Riegersburg 1 TC Kern 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 11:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde TC Graz Waltendorf 1 UTC Riegersburg 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 17:00 5. Runde TC Deutschfeistritz 1 TC Gleisdorf 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Kern 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 11:00 6. Runde UTC Riegersburg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 6. Runde TC Graz Waltendorf 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 1 TC Kern 1 TH Gleisdorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde TSV Hartberg-Tennis 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Hartberg 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Deutschfeistritz 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 11:00 7. Runde UTC Riegersburg 1 TSV Hartberg-Tennis 1 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 12:00 7. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 1 TC Gleisdorf 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan