STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3 3 0 0 9,0 18:0 36:1 213:47
2 TC Judendorf-Straßengel 1 3 2 1 0 7,0 13:5 28:12 182:132
3 TC Bad Mitterndorf 1 3 2 0 1 5,5 10:8 20:17 143:144
4 Union Wirtschaftskammer Graz 1 3 1 1 1 4,5 8:10 17:21 144:164
5 Grazer Park Club 2 3 1 0 2 3,5 9:9 21:20 165:164
6 TUS Spk.Spielberg 2 3 0 2 1 3,5 8:10 19:21 151:157
7 SG Kapellen/Neuberg 1 3 1 0 2 3,0 6:12 12:28 127:192
8 TC Gratwein 1 3 0 0 3 0,0 0:18 3:36 84:209

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Bad Mitterndorf 0:6 0:12 8:72 anzeigen
1. Runde TC Gratwein 1 Grazer Park Club 2 TH Deutschfeistritz 0:6 1:12 36:71 anzeigen
1. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Mürzzuschlag 1:5 2:11 35:72 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Knittelfeld 3:3 8:7 58:47 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Gratwein 1 TH Bad Mitterndorf 6:0 12:1 69:35 anzeigen
Sa, 24.11.2018 13:00 2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Bad Aussee 6:0 12:0 72:26 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde Grazer Park Club 2 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Grazer Park Club 2:4 4:9 46:62 anzeigen
So, 25.11.2018 16:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TUS Spk.Spielberg 2 Center Court 3:3 6:7 44:56 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde TC Gratwein 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Judendorf-Straßengel 0:6 1:12 13:69 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Bad Mitterndorf 1 TH Knittelfeld 2:4 4:8 37:66 anzeigen
3. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 Grazer Park Club 2 TH Mürzzuschlag 5:1 10:5 66:48 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Judendorf-Straßengel 6:0 12:0 73:28 anzeigen
So, 23.12.2018 12:00 4. Runde TUS Spk.Spielberg 2 TC Gratwein 1 TH Knittelfeld 0:0 0:0 0:0
4. Runde Grazer Park Club 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Bad Mitterndorf 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 17:00 4. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 5. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TUS Spk.Spielberg 2 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Mitterndorf 1 Grazer Park Club 2 TH Bad Mitterndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 13:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Judendorf-Straßengel 1 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:00 5. Runde TC Gratwein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 6. Runde SG Kapellen/Neuberg 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Mürzzuschlag 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 6. Runde Grazer Park Club 2 TUS Spk.Spielberg 2 TH Grazer Park Club 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 16:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 Center Court 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 17:00 6. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Gratwein 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 13:00 7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TUS Spk.Spielberg 2 TH Bad Aussee 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 12:00 7. Runde TC Gratwein 1 SG Kapellen/Neuberg 1 TH Deutschfeistritz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde TC Judendorf-Straßengel 1 TC Bad Mitterndorf 1 TH Judendorf-Straßengel 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 1 Grazer Park Club 2 Center Court 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan