STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 6 6 0 0 17,5 33:3 67:8 412:174
2 Sportverein Raaba 2 6 3 0 3 9,0 17:19 40:42 320:314
3 TC Raika Pirching 1 6 2 1 3 8,5 18:18 40:41 329:327
4 TC Piberstein 2 5 3 0 2 8,0 14:16 33:36 246:263
5 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 6 2 2 2 8,0 15:21 34:46 302:340
6 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 5 1 2 2 6,0 12:18 27:37 241:271
7 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 6 1 1 4 6,0 15:21 32:46 276:359
8 TC Georgsberg 1 6 1 2 3 6,0 14:22 30:47 273:351

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 3:3 6:7 48:60 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Sportverein Raaba 2 TH Stainz 4:2 9:6 61:54 anzeigen
Sa, 10.11.2018 19:00 1. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 TH Piberstein 4:2 9:4 67:45 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 26:72 anzeigen
2. Runde TC Georgsberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 3:3 6:7 46:50 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Arnfels 4:2 8:4 61:37 anzeigen
So, 25.11.2018 17:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 47:63 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Georgsberg 1 TH Stainz 2:4 5:8 45:62 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 2 TH Piberstein 5:1 11:5 59:38 anzeigen
Sa, 15.12.2018 17:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 73:31 anzeigen
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 4:2 9:5 60:50 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 1:5 3:10 30:68 anzeigen
Sa, 12.1.2019 17:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 1:5 4:10 45:64 anzeigen
Sa, 16.3.2019 16:00 4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 2 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 18:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:2 68:35 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 2:4 5:8 50:64 anzeigen
Sa, 26.1.2019 17:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 6:0 12:0 72:13 anzeigen
5. Runde TC Georgsberg 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 3:3 6:6 54:50 anzeigen
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 Sportverein Raaba 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:9 51:63 anzeigen
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 TC Georgsberg 1 Tennishalle Pachern 5:1 10:3 71:36 anzeigen
Sa, 9.2.2019 17:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 3:3 6:7 51:53 anzeigen
Sa, 9.2.2019 19:00 6. Runde TC Piberstein 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Piberstein 1:5 5:10 44:61 anzeigen
So, 10.2.2019 17:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 T-Base Tenniscenter 2:4 4:9 47:58 anzeigen
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde TC Georgsberg 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Sportverein Raaba 2 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan