STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Piberstein 2 3 3 0 0 8,0 13:5 28:14 189:130
2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 2 2 0 0 6,0 12:0 24:1 141:53
3 TC Georgsberg 1 3 1 1 1 4,5 9:9 18:21 153:162
4 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 2 1 1 0 4,0 7:5 16:12 111:100
5 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 2 1 0 1 2,5 4:8 9:16 88:106
6 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 3 0 1 2 2,5 7:11 15:23 130:183
7 TC Raika Pirching 1 2 0 1 1 2,0 5:7 12:14 107:111
8 Sportverein Raaba 2 3 0 0 3 0,5 3:15 11:32 118:192

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 3:3 6:7 48:60 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 Sportverein Raaba 2 TH Stainz 4:2 9:6 61:54 anzeigen
Sa, 10.11.2018 19:00 1. Runde TC Piberstein 2 TC Georgsberg 1 TH Piberstein 4:2 9:4 67:45 anzeigen
So, 11.11.2018 12:00 1. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 6:0 12:1 69:27 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde Sportverein Raaba 2 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 Tennishalle Pachern 0:6 0:12 26:72 anzeigen
2. Runde TC Georgsberg 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 3:3 6:7 46:50 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 2. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Arnfels 4:2 8:4 61:37 anzeigen
So, 25.11.2018 17:00 2. Runde TC Raika Pirching 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 2:4 5:8 47:63 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC Georgsberg 1 TH Stainz 2:4 5:8 45:62 anzeigen
So, 9.12.2018 12:00 3. Runde TC Piberstein 2 Sportverein Raaba 2 TH Piberstein 5:1 11:5 59:38 anzeigen
Sa, 15.12.2018 17:00 3. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 12:00 3. Runde TC Raika Pirching 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 17:00 4. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TC Piberstein 2 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 18:00 4. Runde Sportverein Raaba 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 17:00 5. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Piberstein 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Georgsberg 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde TC Raika Pirching 1 Sportverein Raaba 2 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 13:00 6. Runde Sportverein Raaba 2 TC Georgsberg 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 17:00 6. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 19:00 6. Runde TC Piberstein 2 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 17:00 6. Runde TC Raika Pirching 1 TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 12:00 7. Runde TC Georgsberg 1 TC Raika Pirching 1 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.3.2019 17:00 7. Runde TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1 TC Freizeitcenter Schilcherland 1 T-Base Tenniscenter 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC ElektroMax Spk.St.Stefan 1 TC Piberstein 2 TH Stainz 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU "E-Werk Sigl" Leutschach 1 Sportverein Raaba 2 TH Arnfels 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan