STTV WMMS 18/19 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 7 7 0 0 20,5 38:4 77:14 481:250
2 Voitsberger Tennisclub 1 7 5 1 1 15,5 26:16 55:35 416:346
3 TC Kern 2 7 2 1 4 9,0 21:21 48:50 391:402
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 7 2 2 3 9,0 19:23 44:51 382:387
5 UTC Spk. Kirchbach 1 7 1 4 2 9,0 18:24 43:51 386:376
6 TennisClub Hitzendorf 1 7 2 2 3 9,0 18:24 43:53 358:421
7 TC Raabau 1 7 2 2 3 8,5 17:25 41:57 362:431
8 TC weforyou Pachern 1 7 0 2 5 3,5 11:31 27:67 291:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Riederhof 2:4 5:8 54:66 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raabau 1 TH Kirchbach 2:4 6:8 59:56 anzeigen
Sa, 10.11.2018 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:32 anzeigen
1. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Kern 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 41:72 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 TH Piberstein 5:1 11:2 72:27 anzeigen
2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:6 67:58 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Raabau 1 Sportverein Raaba 1 TH Bad Gleichenberg 0:6 2:12 34:71 anzeigen
2. Runde TC Kern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 LLZ Leibnitz 3:3 7:8 48:60 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 2:4 5:8 56:56 anzeigen
3. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Raabau 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 62:54 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Piberstein 5:1 10:2 69:32 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Kern 2 TH Kirchbach 4:2 10:5 69:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 4:2 8:5 51:52 anzeigen
Sa, 5.1.2019 12:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Raabau 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:8 52:60 anzeigen
Sa, 22.12.2018 18:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 23.12.2018 17:00 4. Runde TC Kern 2 Voitsberger Tennisclub 1 LLZ Leibnitz 2:4 4:8 49:65 anzeigen
Sa, 12.1.2019 12:00 5. Runde TC Raabau 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Bad Gleichenberg 2:4 5:9 61:70 anzeigen
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Kirchbach 3:3 7:6 56:52 anzeigen
Sa, 12.1.2019 13:00 5. Runde TC weforyou Pachern 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Pachern 1:5 4:11 44:69 anzeigen
So, 13.1.2019 17:00 5. Runde TC Kern 2 Sportverein Raaba 1 LLZ Leibnitz 1:5 5:10 58:65 anzeigen
Sa, 26.1.2019 12:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raabau 1 Tennisparadies 2:4 5:8 53:58 anzeigen
6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Kern 2 Riederhof 4:2 9:5 63:51 anzeigen
6. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 Tennishalle Pachern 5:1 11:2 71:30 anzeigen
So, 27.1.2019 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Kirchbach 3:3 6:6 60:45 anzeigen
Sa, 9.3.2019 16:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Pachern 3:3 6:8 35:65 anzeigen
Sa, 9.2.2019 18:00 7. Runde Sportverein Raaba 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:21 anzeigen
So, 10.2.2019 12:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 5:1 11:4 63:44 anzeigen
So, 17.2.2019 11:00 7. Runde TC Raabau 1 TC Kern 2 TH Feldbach 1:5 4:10 39:64 anzeigen

Tabelle und Spielplan