STTV WMMS 18/19 AKL
Herren Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Sportverein Raaba 1 3 3 0 0 8,5 16:2 32:7 200:122
2 Voitsberger Tennisclub 1 3 2 0 1 6,0 10:8 21:16 173:132
3 TC Kern 2 3 1 1 1 5,0 11:7 24:19 169:170
4 Tennisclub Unterpremstätten 1 3 1 1 1 4,5 9:9 21:20 182:158
5 UTC Spk. Kirchbach 1 3 1 1 1 4,5 9:9 22:21 186:172
6 TC Raabau 1 3 1 1 1 4,0 7:11 16:25 144:192
7 TennisClub Hitzendorf 1 3 0 1 2 2,0 6:12 15:24 153:193
8 TC weforyou Pachern 1 3 0 1 2 1,5 4:14 10:29 130:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 12:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 Riederhof 2:4 5:8 54:66 anzeigen
1. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Raabau 1 TH Kirchbach 2:4 6:8 59:56 anzeigen
Sa, 10.11.2018 13:00 1. Runde Sportverein Raaba 1 Voitsberger Tennisclub 1 Tennishalle Pachern 6:0 12:0 73:32 anzeigen
1. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Kern 2 Tennishalle Pachern 0:6 1:12 41:72 anzeigen
Sa, 24.11.2018 12:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC weforyou Pachern 1 TH Piberstein 5:1 11:2 72:27 anzeigen
2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tenniscenter Pokorny 3:3 8:6 67:58 anzeigen
So, 25.11.2018 12:00 2. Runde TC Raabau 1 Sportverein Raaba 1 TH Bad Gleichenberg 0:6 2:12 34:71 anzeigen
2. Runde TC Kern 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 LLZ Leibnitz 3:3 7:8 48:60 anzeigen
Sa, 8.12.2018 12:00 3. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Sportverein Raaba 1 Tennisparadies 2:4 5:8 56:56 anzeigen
3. Runde TC weforyou Pachern 1 TC Raabau 1 Tennishalle Pachern 3:3 7:6 62:54 anzeigen
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TennisClub Hitzendorf 1 TH Piberstein 5:1 10:2 69:32 anzeigen
3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Kern 2 TH Kirchbach 4:2 10:5 69:49 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC weforyou Pachern 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 16:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Raabau 1 Tenniscenter Pokorny 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 18:00 4. Runde Sportverein Raaba 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 17:00 4. Runde TC Kern 2 Voitsberger Tennisclub 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 12:00 5. Runde TC Raabau 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Bad Gleichenberg 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 13:00 5. Runde TC weforyou Pachern 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 17:00 5. Runde TC Kern 2 Sportverein Raaba 1 LLZ Leibnitz 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 6. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Raabau 1 Tennisparadies 0:0 0:0 0:0
6. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Kern 2 Riederhof 0:0 0:0 0:0
6. Runde Sportverein Raaba 1 TC weforyou Pachern 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 6. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 Voitsberger Tennisclub 1 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 18:00 7. Runde TC weforyou Pachern 1 UTC Spk. Kirchbach 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
7. Runde Sportverein Raaba 1 TennisClub Hitzendorf 1 Tennishalle Pachern 0:0 0:0 0:0
So, 10.2.2019 12:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 TH Piberstein 0:0 0:0 0:0
So, 17.2.2019 11:00 7. Runde TC Raabau 1 TC Kern 2 TH Feldbach 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan