STTV WMMS 18/19 AKL
Herren 2. Klasse KL2 G

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 2 2 0 0 6,0 11:1 23:5 139:77
2 TC Spk. St.Stefan/R. 1 2 2 0 0 5,5 10:2 21:6 133:85
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 2 1 0 1 3,5 8:4 17:10 118:106
4 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 1 1 0 0 2,5 4:2 9:5 70:44
5 TPA TC Kumberg 1 2 0 0 2 0,5 3:9 9:20 81:126
6 TC - Go Forward Mureck 1 1 0 0 1 0,0 0:6 1:12 36:74
7 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 2 0 0 2 0,0 0:12 2:24 81:146

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.11.2018 16:00 1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Weiz-Krottendorf 2:4 5:9 44:70 anzeigen
Sa, 10.11.2018 17:00 1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TPA TC Kumberg 1 TH Eggersdorf 5:1 11:4 66:37 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 1. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Kirchbach 6:0 12:1 73:41 anzeigen
Sa, 24.11.2018 16:00 2. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC - Go Forward Mureck 1 TH Weiz-Krottendorf 6:0 12:1 74:36 anzeigen
Sa, 1.12.2018 12:00 2. Runde TPA TC Kumberg 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Eggersdorf 2:4 5:9 44:60 anzeigen
So, 2.12.2018 12:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Gnas 0:6 1:12 40:73 anzeigen
Sa, 15.12.2018 12:00 3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 16.12.2018 17:00 3. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TPA TC Kumberg 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 23.12.2018 12:00 3. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC - Go Forward Mureck 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.1.2019 16:00 4. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
So, 13.1.2019 12:00 4. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.1.2019 12:00 5. Runde TC Spk. St.Stefan/R. 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Kirchbach 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 12:00 5. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TPA TC Kumberg 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
So, 27.1.2019 17:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Gnas 0:0 0:0 0:0
Sa, 9.2.2019 12:00 6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TC - Go Forward Mureck 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 TC Spk. St.Stefan/R. 1 TH Weiz-Krottendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TPA TC Kumberg 1 TH ASKÖ Weiz 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.3.2019 12:00 7. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 ASKÖ Tennisverein Weiz 2 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 12:00 7. Runde TPA TC Kumberg 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 TH Eggersdorf 0:0 0:0 0:0
So, 17.3.2019 17:00 7. Runde TC - Go Forward Mureck 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2 TH Gnas 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan