STTV 2006 AKL
2. Klasse B Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Volksbank Bad Aussee 2 7 7 0 0 15,0 39:24 88:55 716:557
2 ATV RE team future IRDNING 2 7 4 0 3 13,0 38:25 85:59 686:593
3 UTC Raiba Aich Assach 1 7 4 0 3 10,5 36:27 78:63 652:609
4 TC VB Altaussee 1 7 3 0 4 9,5 31:32 72:74 676:690
5 Union Blau-Weiß Schladming 2 7 3 0 4 9,0 31:32 69:70 627:615
6 Tennismühle Hall 1 7 4 0 3 9,0 29:34 66:75 569:630
7 SU Haus 1 7 2 0 5 6,0 24:39 58:86 581:684
8 ESV Selzthal-Tennis 1 7 1 0 6 5,0 24:39 55:89 570:699

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde SU Haus 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 4:5 9:11 87:90 anzeigen
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 Tennismühle Hall 1 8:1 16:5 117:72 anzeigen
1. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 ATV RE team future IRDNING 2 2:7 5:15 69:103 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde TC VB Altaussee 1 SU Haus 1 5:4 12:8 106:89 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde ATV RE team future IRDNING 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 6:3 12:6 90:65 anzeigen
2. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Tennismühle Hall 1 6:3 12:7 91:62 anzeigen
2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ESV Selzthal-Tennis 1 7:2 14:6 101:75 anzeigen
Do, 25.5.2006 09:00 1. Runde TC VB Altaussee 1 UTC Raiba Aich Assach 1 6:3 12:7 94:69 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 ESV Selzthal-Tennis 1 5:4 13:9 106:75 anzeigen
So, 28.5.2006 13:00 3. Runde Tennismühle Hall 1 SU Haus 1 6:3 12:7 86:64 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde SU Haus 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 5:4 10:9 82:83 anzeigen
4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Tennismühle Hall 1 6:3 13:8 97:77 anzeigen
4. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 TC VB Altaussee 1 5:4 11:11 112:101 anzeigen
4. Runde ATV RE team future IRDNING 2 TC Volksbank Bad Aussee 2 4:5 10:11 88:96 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 3. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Volksbank Bad Aussee 2 4:5 9:11 88:101 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 8:1 17:2 113:51 anzeigen
5. Runde SU Haus 1 ESV Selzthal-Tennis 1 5:4 11:9 96:85 anzeigen
5. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 ATV RE team future IRDNING 2 3:6 8:12 86:94 anzeigen
5. Runde Tennismühle Hall 1 TC VB Altaussee 1 5:4 12:9 97:85 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC VB Altaussee 1 6:3 14:7 115:88 anzeigen
6. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 ESV Selzthal-Tennis 1 5:4 13:8 106:82 anzeigen
6. Runde Tennismühle Hall 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 10:11 89:104 anzeigen
6. Runde SU Haus 1 UTC Raiba Aich Assach 1 1:8 5:17 78:116 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC Volksbank Bad Aussee 2 TC VB Altaussee 1 5:4 13:10 119:99 anzeigen
7. Runde ESV Selzthal-Tennis 1 Tennismühle Hall 1 3:6 7:12 72:86 anzeigen
7. Runde ATV RE team future IRDNING 2 SU Haus 1 7:2 16:8 118:85 anzeigen
7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 4:5 9:10 90:95 anzeigen
Sa, 15.7.2006 13:00 3. Runde TC VB Altaussee 1 ATV RE team future IRDNING 2 5:4 11:9 103:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan