Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 AKL
2. Klasse D Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gratwein 1 7 7 0 0 17,0 49:14 102:36 733:474
2 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 7 6 0 1 14,0 42:21 92:48 721:553
3 TennisClub Hitzendorf 1 7 4 0 3 11,0 40:23 89:54 713:570
4 TC LUV Graz 3 7 4 0 3 11,0 30:33 69:76 616:647
5 TC St.Leonhard 1 7 3 0 4 9,5 38:25 84:59 684:581
6 Grazer Park Club 2 7 3 0 4 7,0 28:35 62:82 601:712
7 Grazer Tennisclub 2 7 1 0 6 2,5 13:50 33:103 464:708
8 Union Wirtschaftskammer Graz 2 7 0 0 7 0,0 12:51 34:107 487:774

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 13:00 1. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Tennisclub 2 8:1 16:3 106:53 anzeigen
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TC Gratwein 1 3:6 8:13 83:105 anzeigen
1. Runde TC LUV Graz 3 TC St.Leonhard 1 6:3 13:8 113:91 anzeigen
1. Runde Grazer Park Club 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 16:4 109:79 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 2. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC Gratwein 1 3:6 7:13 88:106 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TC St.Leonhard 1 1:8 2:16 57:104 anzeigen
2. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TC LUV Graz 3 7:2 14:5 99:61 anzeigen
2. Runde Grazer Park Club 2 Grazer Tennisclub 2 8:1 16:7 125:88 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde Grazer Tennisclub 2 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 12:9 99:78 anzeigen
3. Runde TC LUV Graz 3 TennisClub Hitzendorf 1 6:3 12:10 92:96 anzeigen
3. Runde TC Gratwein 1 Grazer Park Club 2 6:3 13:8 108:91 anzeigen
So, 18.6.2006 10:00 3. Runde TC St.Leonhard 1 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 4:5 8:13 87:107 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde TennisClub Hitzendorf 1 TC St.Leonhard 1 6:3 15:11 123:110 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 2:7 7:15 84:122 anzeigen
4. Runde Grazer Park Club 2 TC LUV Graz 3 5:4 11:10 86:92 anzeigen
4. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Gratwein 1 0:9 0:18 41:110 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Gratwein 1 Union Wirtschaftskammer Graz 2 8:1 17:2 108:45 anzeigen
5. Runde TC St.Leonhard 1 Grazer Park Club 2 9:0 18:2 118:48 anzeigen
5. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 TennisClub Hitzendorf 1 5:4 11:8 89:79 anzeigen
5. Runde TC LUV Graz 3 Grazer Tennisclub 2 6:3 12:7 81:75 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde Union Wirtschaftskammer Graz 2 TennisClub Hitzendorf 1 1:8 2:16 59:104 anzeigen
6. Runde TC Gratwein 1 TC LUV Graz 3 9:0 18:2 115:49 anzeigen
6. Runde Grazer Park Club 2 TK Volksbank Deutschlandsberg 2 3:6 7:13 81:110 anzeigen
6. Runde Grazer Tennisclub 2 TC St.Leonhard 1 2:7 4:14 52:97 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde TennisClub Hitzendorf 1 Grazer Park Club 2 8:1 17:2 117:61 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC LUV Graz 3 Union Wirtschaftskammer Graz 2 6:3 15:8 128:85 anzeigen
7. Runde TK Volksbank Deutschlandsberg 2 Grazer Tennisclub 2 9:0 18:0 111:56 anzeigen
7. Runde TC St.Leonhard 1 TC Gratwein 1 4:5 9:10 77:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan