Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 AKL
2. Klasse G Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Weiz Raiffeisen 1 7 5 0 2 14,5 40:23 87:67 731:674
2 LUXhome Grafendorf 1 7 6 0 1 14,0 42:21 94:55 734:576
3 UTC RB Preding-Krottendorf 1 7 5 1 1 12,0 35:19 82:43 665:478
4 TC Vorau 1 7 4 0 3 10,0 38:25 77:59 637:562
5 TV Neudau 1 7 2 0 5 8,0 31:32 72:74 649:664
6 UTC RB Eggersdorf 2 7 3 0 4 6,5 24:39 60:86 587:703
7 UTC RB Strallegg 1 7 2 0 5 4,5 20:43 50:93 579:751
8 SV Ada Anger 1 7 0 1 6 1,0 13:41 41:86 483:657

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 13:00 1. Runde SV Ada Anger 1 UTC RB Strallegg 1 2:7 7:16 101:123 anzeigen
1. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Vorau 1 7:2 15:4 108:65 anzeigen
1. Runde LUXhome Grafendorf 1 TV Neudau 1 5:4 11:9 96:74 anzeigen
1. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 UTC RB Eggersdorf 2 7:2 15:9 115:97 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Strallegg 1 8:1 16:3 106:62 anzeigen
2. Runde TC Vorau 1 SV Ada Anger 1 9:0 18:0 111:40 anzeigen
2. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:6 11:12 116:110 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TV Neudau 1 5:4 11:10 101:98 anzeigen
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Vorau 1 0:9 2:18 58:115 anzeigen
3. Runde SV Ada Anger 1 TC Weiz Raiffeisen 1 3:6 11:12 107:107 anzeigen
3. Runde LUXhome Grafendorf 1 UTC RB Eggersdorf 2 9:0 18:2 114:48 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TV Neudau 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 4:5 10:13 99:115 anzeigen
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde SV Ada Anger 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 10:13 91:116 anzeigen
4. Runde TC Vorau 1 TV Neudau 1 6:3 12:8 94:86 anzeigen
4. Runde UTC RB Strallegg 1 TC Weiz Raiffeisen 1 5:4 11:10 101:100 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde UTC RB Eggersdorf 2 UTC RB Preding-Krottendorf 1 3:6 7:13 71:105 anzeigen
Sa, 24.6.2006 13:00 5. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TC Vorau 1 6:3 12:6 93:74 anzeigen
5. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC RB Eggersdorf 2 3:6 8:13 93:112 anzeigen
5. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 LUXhome Grafendorf 1 6:3 14:8 117:83 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TV Neudau 1 SV Ada Anger 1 8:1 16:3 108:59 anzeigen
Sa, 1.7.2006 13:00 6. Runde UTC RB Preding-Krottendorf 1 UTC RB Strallegg 1 8:1 16:2 104:50 anzeigen
6. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 TV Neudau 1 7:2 16:6 107:71 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 1 UTC RB Eggersdorf 2 4:5 10:11 85:92 anzeigen
6. Runde TC Vorau 1 LUXhome Grafendorf 1 3:6 7:15 85:111 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde SV Ada Anger 1 UTC RB Preding-Krottendorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 LUXhome Grafendorf 1 4:5 10:13 99:108 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 2 TC Vorau 1 3:6 7:12 66:93 anzeigen
7. Runde TV Neudau 1 UTC RB Strallegg 1 6:3 13:8 113:92 anzeigen

Tabelle und Spielplan