Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 AKL
3. Klasse G Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Belvedere 1 7 6 1 0 14,0 42:12 88:34 642:404
2 TC Gössendorf 2 7 4 1 2 11,5 35:19 77:47 597:517
3 TC Grazer Stadtwerke 1 7 4 1 2 10,0 31:23 75:55 636:508
4 Union TV Unterbergla 1 7 1 1 5 5,5 24:30 61:66 549:571
5 TV Michlgleinz 1 7 2 1 4 5,5 22:32 51:71 506:587
6 TC Lannach 3 7 2 1 4 5,0 16:38 35:86 414:626
7 TC Zettling 1 7 2 1 4 4,0 19:35 48:76 475:606

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.5.2006 13:00 1. Runde TV Michlgleinz 1 TC Zettling 1 6:3 12:7 90:73 anzeigen
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TC Gössendorf 2 Union TV Unterbergla 1 8:1 17:4 118:73 anzeigen
1. Runde TC Grazer Stadtwerke 1 TC Belvedere 1 1:8 6:17 71:117 anzeigen
1. Runde TC Lannach 3 spielfrei*
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Grazer Stadtwerke 1 3:6 10:14 92:118 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC Belvedere 1 TC Lannach 3 8:1 16:2 101:36 anzeigen
2. Runde spielfrei* TC Zettling 1
Sa, 10.6.2006 13:00 2. Runde TC Gössendorf 2 TV Michlgleinz 1 5:4 12:9 100:83 anzeigen
4. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Zettling 1 4:5 9:10 87:79 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TC Zettling 1 TC Gössendorf 2 5:4 11:10 91:88 anzeigen
3. Runde TC Belvedere 1 spielfrei*
3. Runde TC Lannach 3 Union TV Unterbergla 1 1:8 3:17 60:110 anzeigen
3. Runde TC Grazer Stadtwerke 1 TV Michlgleinz 1 6:3 13:8 112:84 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde TC Lannach 3 TC Grazer Stadtwerke 1 1:8 3:17 51:110 anzeigen
4. Runde TC Belvedere 1 TC Gössendorf 2 5:4 11:10 100:91 anzeigen
4. Runde spielfrei* TV Michlgleinz 1
Sa, 24.6.2006 13:00 5. Runde TV Michlgleinz 1 Union TV Unterbergla 1 5:4 11:11 97:96 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Zettling 1 TC Belvedere 1 1:8 4:17 64:118 anzeigen
5. Runde TC Gössendorf 2 TC Lannach 3 8:1 16:3 107:65 anzeigen
5. Runde TC Grazer Stadtwerke 1 spielfrei*
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Grazer Stadtwerke 1 TC Gössendorf 2 3:6 9:12 105:93 anzeigen
6. Runde TC Belvedere 1 TV Michlgleinz 1 8:1 16:2 107:51 anzeigen
6. Runde spielfrei* Union TV Unterbergla 1
6. Runde TC Lannach 3 TC Zettling 1 6:3 12:11 103:97 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde Union TV Unterbergla 1 TC Belvedere 1 4:5 10:11 91:99 anzeigen
7. Runde TV Michlgleinz 1 TC Lannach 3 3:6 9:12 101:99 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC Zettling 1 TC Grazer Stadtwerke 1 2:7 5:16 71:120 anzeigen
7. Runde TC Gössendorf 2 spielfrei*

Tabelle und Spielplan