STTV 2006 AKL
3. Klasse H Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC-RB-Passail 2 7 6 1 0 15,0 42:12 87:29 646:402
2 USV Steiermärkische Feistritz 1 7 5 1 1 12,5 43:11 88:29 606:345
3 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7 4 1 2 9,5 30:24 71:52 580:492
4 UTC Feitlclub Pacher 1 7 3 1 3 7,5 23:31 52:68 517:594
5 SV Ada Anger 2 7 2 1 4 5,5 22:32 46:71 459:576
6 UTC Gutenberg 1 7 1 1 5 3,5 18:36 45:78 478:615
7 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 7 0 1 6 0,0 11:43 29:91 408:670

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde USV Steiermärkische Feistritz 1 UTC Feitlclub Pacher 1 7:2 15:4 106:54 anzeigen
1. Runde SV Ada Anger 2 spielfrei*
1. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC-RB-Passail 2 3:6 7:13 78:110 anzeigen
1. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 UTC Gutenberg 1 7:2 16:6 121:84 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde UTC-RB-Passail 2 TK Oberfladnitz/Landscha 1 7:2 14:6 110:68 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde SV Ada Anger 2 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 8:1 16:3 107:62 anzeigen
2. Runde UTC Gutenberg 1 USV Steiermärkische Feistritz 1 1:8 2:16 28:96 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Feitlclub Pacher 1
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 SV Ada Anger 2 5:4 12:9 102:81 anzeigen
3. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 UTC Gutenberg 1 6:3 14:7 107:91 anzeigen
3. Runde USV Steiermärkische Feistritz 1 UTC-RB-Passail 2 3:6 7:13 68:105 anzeigen
3. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 spielfrei*
Sa, 10.6.2006 13:00 4. Runde UTC-RB-Passail 2 UTC Feitlclub Pacher 1 9:0 18:0 108:50 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde spielfrei* UTC Gutenberg 1
4. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 0:9 0:18 24:108 anzeigen
4. Runde SV Ada Anger 2 USV Steiermärkische Feistritz 1 0:9 0:18 30:108 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde UTC Gutenberg 1 UTC-RB-Passail 2 2:7 5:15 72:108 anzeigen
5. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 SV Ada Anger 2 6:3 13:6 103:70 anzeigen
5. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 spielfrei*
5. Runde USV Steiermärkische Feistritz 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 8:1 16:4 110:55 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TK Oberfladnitz/Landscha 1 USV Steiermärkische Feistritz 1 1:8 6:16 73:118 anzeigen
6. Runde TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 UTC Feitlclub Pacher 1 3:6 9:14 111:128 anzeigen
6. Runde SV Ada Anger 2 UTC Gutenberg 1 5:4 11:11 105:96 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTC-RB-Passail 2
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde UTC-RB-Passail 2 SV Ada Anger 2 7:2 14:4 105:66 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde UTC Gutenberg 1 TC Raika St.Ruprecht/Raab 1 6:3 14:6 107:78 anzeigen
7. Runde UTC Feitlclub Pacher 1 TK Oberfladnitz/Landscha 1 3:6 7:13 75:108 anzeigen
7. Runde USV Steiermärkische Feistritz 1 spielfrei*

Tabelle und Spielplan