STTV 2006 AKL
3. Klasse I Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Spk. Kirchbach 1 7 6 1 0 14,5 45:9 92:23 637:343
2 TC Gössendorf 1 7 5 1 1 12,5 41:13 86:35 631:396
3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7 4 1 2 9,5 37:17 75:42 550:417
4 UTV Jagerberg 1 7 3 1 3 9,0 30:24 70:53 586:510
5 UTC St.Georgen/Stfg. 1 7 2 1 4 6,0 21:33 48:68 449:553
6 TC weforyou Pachern 2 7 1 1 5 2,5 12:42 28:87 364:607
7 TC Gsöls Kirchberg 4 7 0 1 6 0,0 3:51 12:103 277:668

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TC weforyou Pachern 2 UTC Spk. Kirchbach 1 1:8 2:16 49:104 anzeigen
1. Runde TC Gössendorf 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 8:1 16:5 110:55 anzeigen
1. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 spielfrei*
1. Runde TC Gsöls Kirchberg 4 UTV Jagerberg 1 1:8 4:16 72:111 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 TC Gsöls Kirchberg 4 9:0 18:0 108:17 anzeigen
2. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC weforyou Pachern 2 7:2 14:4 97:61 anzeigen
2. Runde UTV Jagerberg 1 TC Gössendorf 1 1:8 6:16 82:118 anzeigen
2. Runde spielfrei* UTC Spk. Kirchbach 1
Sa, 27.5.2006 13:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 9:0 18:0 111:47 anzeigen
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde UTV Jagerberg 1 TC weforyou Pachern 2 8:1 17:3 116:49 anzeigen
3. Runde TC Gsöls Kirchberg 4 spielfrei*
3. Runde TC Gössendorf 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 6:3 12:7 91:63 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde TC Gsöls Kirchberg 4 TC Gössendorf 1 1:8 3:16 45:104 anzeigen
4. Runde UTV Jagerberg 1 UTC Spk. Kirchbach 1 4:5 8:11 78:89 anzeigen
4. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 0:9 2:18 45:121 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC St.Georgen/Stfg. 1
Sa, 24.6.2006 13:00 5. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Gössendorf 1 7:2 14:8 112:98 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTV Jagerberg 1 5:4 10:11 96:103 anzeigen
5. Runde TC weforyou Pachern 2 spielfrei*
5. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 TC Gsöls Kirchberg 4 9:0 18:0 110:58 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TC Gössendorf 1 TC weforyou Pachern 2 9:0 18:0 110:39 anzeigen
6. Runde TC Gsöls Kirchberg 4 UTC Spk. Kirchbach 1 0:9 1:18 26:114 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTV Jagerberg 1
6. Runde TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 UTC St.Georgen/Stfg. 1 9:0 18:2 117:54 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde UTC Spk. Kirchbach 1 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 7:2 15:4 107:45 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TC Gössendorf 1 spielfrei*
7. Runde UTC St.Georgen/Stfg. 1 UTV Jagerberg 1 4:5 9:12 86:96 anzeigen
7. Runde TC weforyou Pachern 2 TC Gsöls Kirchberg 4 8:1 17:4 121:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan