Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STTV 2006 AKL
3. Klasse M Herren

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Saifenboden 1 7 6 1 0 14,5 42:12 90:36 680:459
2 UTC Pischelsdorf 1 7 5 1 1 11,5 31:23 70:56 585:530
3 TSV Pöllau-Tennis 2 7 3 1 3 9,5 29:25 63:62 551:569
4 TC Bad Waltersdorf 1 7 3 1 3 7,0 29:25 63:58 556:512
5 TSV Hartberg-Tennis 3 7 2 1 4 6,0 26:28 60:61 509:502
6 LUXhome Grafendorf 2 7 1 1 5 3,5 19:35 55:76 561:635
7 UTC Puch bei Weiz 1 7 1 1 5 2,5 13:41 37:89 435:670

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2006 09:00 1. Runde TV Saifenboden 1 LUXhome Grafendorf 2 8:1 17:7 130:83 anzeigen
1. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 UTC Pischelsdorf 1 4:5 9:12 78:97 anzeigen
1. Runde TC Bad Waltersdorf 1 spielfrei*
1. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 UTC Puch bei Weiz 1 7:2 14:7 106:68 anzeigen
Sa, 20.5.2006 13:00 2. Runde LUXhome Grafendorf 2 UTC Pischelsdorf 1 4:5 11:12 107:106 anzeigen
So, 18.6.2006 09:00 2. Runde TV Saifenboden 1 UTC Puch bei Weiz 1 8:1 17:4 117:65 anzeigen
So, 21.5.2006 09:00 2. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TC Bad Waltersdorf 1 6:3 14:7 109:84 anzeigen
2. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 spielfrei*
So, 28.5.2006 09:00 3. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 5:4 11:10 98:78 anzeigen
3. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TSV Pöllau-Tennis 2 1:8 5:17 72:121 anzeigen
3. Runde spielfrei* LUXhome Grafendorf 2
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TV Saifenboden 1 1:8 3:16 62:109 anzeigen
So, 11.6.2006 09:00 4. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 TSV Pöllau-Tennis 2 8:1 16:2 102:36 anzeigen
4. Runde UTC Puch bei Weiz 1 LUXhome Grafendorf 2 7:2 14:8 107:102 anzeigen
4. Runde TC Bad Waltersdorf 1 TV Saifenboden 1 3:6 7:12 72:92 anzeigen
4. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
Sa, 24.6.2006 13:00 5. Runde LUXhome Grafendorf 2 TC Bad Waltersdorf 1 2:7 7:14 78:114 anzeigen
So, 25.6.2006 09:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Puch bei Weiz 1 8:1 17:5 122:75 anzeigen
5. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 spielfrei*
5. Runde TV Saifenboden 1 TSV Hartberg-Tennis 3 7:2 14:7 103:73 anzeigen
So, 2.7.2006 09:00 6. Runde TSV Pöllau-Tennis 2 TV Saifenboden 1 4:5 8:14 104:129 anzeigen
6. Runde TSV Hartberg-Tennis 3 LUXhome Grafendorf 2 2:7 6:14 75:106 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTC Puch bei Weiz 1
6. Runde TC Bad Waltersdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 3:6 8:13 86:107 anzeigen
Sa, 8.7.2006 13:00 7. Runde LUXhome Grafendorf 2 TSV Pöllau-Tennis 2 3:6 8:13 85:103 anzeigen
So, 9.7.2006 09:00 7. Runde TV Saifenboden 1 spielfrei*
7. Runde UTC Puch bei Weiz 1 TC Bad Waltersdorf 1 1:8 2:16 48:102 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TSV Hartberg-Tennis 3 6:3 13:7 91:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan