Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Future FUT B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Halbenrain 2 7 6 1 0 13,0 35:7 73:16 476:284
2 UTC Allerheiligen 1 7 5 1 1 11,0 35:7 72:22 461:272
3 TC Bierbaum am Auersbach 3 7 5 1 1 11,0 27:15 57:38 404:335
4 TC Rauden 1 7 2 2 3 6,0 20:22 43:49 352:379
5 UTC Sparkasse Zerlach 1 7 2 2 3 6,0 16:26 37:53 356:406
6 TC Bad Gleichenberg 2 7 2 1 4 5,0 18:24 42:52 350:392
7 USV Fischa 1 7 1 2 4 4,0 13:29 31:61 335:439
8 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 7 0 0 7 0,0 4:38 14:78 256:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Halbenrain 2 USV Fischa 1 6:0 12:1 72:41 anzeigen
1. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Rauden 1 3:3 7:6 56:46 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:6 2:12 44:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
2. Runde USV Fischa 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 3:3 6:6 50:54 anzeigen
2. Runde TC Halbenrain 2 TC Bad Gleichenberg 2 5:1 10:2 69:31 anzeigen
2. Runde TC Rauden 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 6:8 36:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 4:2 9:4 67:47 anzeigen
3. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UTC Allerheiligen 1 0:6 1:12 34:72 anzeigen
3. Runde TC Rauden 1 TC Halbenrain 2 1:5 2:11 43:71 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 USV Fischa 1 3:3 7:6 61:58 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Zerlach 1 5:1 10:3 64:37 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Bad Gleichenberg 2 1:5 3:11 38:73 anzeigen
4. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Halbenrain 2 3:3 6:8 46:58 anzeigen
Sa, 29.6.2019 10:00 4. Runde USV Fischa 1 TC Rauden 1 1:5 3:10 51:69 anzeigen
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Halbenrain 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6:0 12:1 70:36 anzeigen
5. Runde TC Bad Gleichenberg 2 USV Fischa 1 5:1 11:3 70:46 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Rauden 1 3:3 7:6 55:52 anzeigen
5. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 6:9 56:66 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC Rauden 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6:0 12:1 74:31 anzeigen
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Bad Gleichenberg 2 4:2 9:5 56:36 anzeigen
6. Runde USV Fischa 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 2:12 30:69 anzeigen
6. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Halbenrain 2 1:5 2:10 42:68 anzeigen
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 USV Fischa 1 1:5 3:10 44:59 anzeigen
7. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UTC Sparkasse Zerlach 1 2:4 5:9 50:65 anzeigen
7. Runde TC Rauden 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen
7. Runde TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 5:1 10:2 68:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan