Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Future FUT B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Allerheiligen 1 2 2 0 0 4,0 12:0 24:1 147:52
2 TC Halbenrain 2 2 2 0 0 4,0 11:1 22:3 141:72
3 TC Bierbaum am Auersbach 3 2 2 0 0 4,0 10:2 20:8 112:80
4 TC Rauden 1 2 0 1 1 1,0 5:7 12:15 82:100
5 TC Bad Gleichenberg 2 2 0 1 1 1,0 4:8 9:16 87:115
6 UTC Sparkasse Zerlach 1 2 0 1 1 1,0 3:9 7:18 90:125
7 USV Fischa 1 2 0 1 1 1,0 3:9 7:18 91:126
8 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 2 0 0 2 0,0 0:12 2:24 60:140

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Halbenrain 2 USV Fischa 1 6:0 12:1 72:41 anzeigen
1. Runde TC Bad Gleichenberg 2 TC Rauden 1 3:3 7:6 56:46 anzeigen
1. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:6 2:12 44:68 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 UTC Allerheiligen 1 0:6 1:12 36:75 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde UTC Allerheiligen 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 6:0 12:0 72:16 anzeigen
2. Runde USV Fischa 1 UTC Sparkasse Zerlach 1 3:3 6:6 50:54 anzeigen
2. Runde TC Halbenrain 2 TC Bad Gleichenberg 2 5:1 10:2 69:31 anzeigen
2. Runde TC Rauden 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 2:4 6:8 36:44 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Rauden 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 3. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 UTC Sparkasse Zerlach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Fischa 1 TC Rauden 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Halbenrain 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bad Gleichenberg 2 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Rauden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Allerheiligen 1 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC Rauden 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 3 TC Bad Gleichenberg 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Fischa 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Sparkasse Zerlach 1 TC Halbenrain 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 2 USV Fischa 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Bad Gleichenberg 2 UTC Sparkasse Zerlach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Rauden 1 UTC Allerheiligen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Halbenrain 2 TC Bierbaum am Auersbach 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan