Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Champion CHP B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raika Pirching 1 5 5 0 0 10,0 27:3 55:8 348:169
2 TC Union Schwabau 1 5 4 0 1 8,0 25:5 53:12 342:195
3 TC St. Peter am Ottersbach 2 5 4 0 1 8,0 22:8 46:19 309:225
4 TC Bierbaum am Auersbach 1 5 3 0 2 6,0 17:13 37:31 281:280
5 TC Kapfenstein 1 6 2 2 2 6,0 17:19 41:41 325:310
6 TC-Unterweißenbach 1 5 0 1 4 1,0 5:25 13:54 210:348
7 UTC Kohlberg 1 5 0 1 4 1,0 5:25 12:53 191:349
8 TC Haustechnik Koller Brunn 1 4 0 0 4 0,0 2:22 6:45 154:284

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC-Unterweißenbach 1 6:0 12:0 75:39 anzeigen
1. Runde TC Raika Pirching 1 TC Kapfenstein 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 UTC Kohlberg 1 5:1 10:2 68:41 anzeigen
Mi, 24.7.2019 17:00 1. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Union Schwabau 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen
Do, 15.8.2019 13:00 2. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 3:10 55:70 anzeigen
Sa, 25.5.2019 11:00 2. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Raika Pirching 1 1:5 2:11 36:69 anzeigen
Fr, 24.5.2019 17:00 2. Runde UTC Kohlberg 1 TC Union Schwabau 1 0:6 0:12 37:74 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 TC Kapfenstein 1 5:1 11:3 66:36 anzeigen
Sa, 15.6.2019 10:00 3. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 1:5 4:11 45:67 anzeigen
Sa, 3.8.2019 10:00 3. Runde TC Union Schwabau 1 TC Raika Pirching 1 2:4 6:8 56:59 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde TC St. Peter am Ottersbach 2 UTC Kohlberg 1 5:1 11:3 74:36 anzeigen
3. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC Kapfenstein 1 1:5 2:11 35:71 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Kapfenstein 1 TC Bierbaum am Auersbach 1 5:1 11:3 70:32 anzeigen
4. Runde TC Union Schwabau 1 TC-Unterweißenbach 1 6:0 12:1 71:31 anzeigen
4. Runde TC Raika Pirching 1 UTC Kohlberg 1 6:0 12:0 74:31 anzeigen
4. Runde TC Haustechnik Koller Brunn 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:6 1:12 40:71 anzeigen
Sa, 7.9.2019 10:00 5. Runde TC-Unterweißenbach 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Union Schwabau 1 1:5 3:11 44:69 anzeigen
5. Runde TC Raika Pirching 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 6:0 12:0 74:23 anzeigen
5. Runde UTC Kohlberg 1 TC Kapfenstein 1 3:3 7:8 46:59 anzeigen
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde UTC Kohlberg 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kapfenstein 1 TC-Unterweißenbach 1 3:3 8:6 66:59 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:00 6. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC Raika Pirching 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.8.2019 17:00 6. Runde TC Union Schwabau 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde TC Raika Pirching 1 TC Haustechnik Koller Brunn 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Kohlberg 1 TC-Unterweißenbach 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Kapfenstein 1 TC Union Schwabau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 09:00 7. Runde TC Bierbaum am Auersbach 1 TC St. Peter am Ottersbach 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan