Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

VL-DC 2019 AKL
Future FUT A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATV-Loipersdorf 1 2 2 0 0 4,0 10:2 20:5 136:93
2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2 2 0 0 4,0 8:4 18:9 123:86
3 TC Gleisdorf 1 2 2 0 0 4,0 8:4 17:10 127:93
4 RSU Gossendorf 1 2 1 0 1 2,0 7:5 15:11 111:97
5 TC Edelsbach 1 2 1 0 1 2,0 6:6 13:13 121:119
6 TC Leitersdorf 1 2 0 0 2 0,0 4:8 11:16 107:126
7 UTC RB Hatzendorf 2 2 0 0 2 0,0 3:9 6:20 72:128
8 USFC Gniebing 1 2 0 0 2 0,0 2:10 5:21 82:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.5.2019 09:00 1. Runde TC Gleisdorf 1 TC Leitersdorf 1 4:2 8:6 62:50 anzeigen
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde USFC Gniebing 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:4 5:9 46:63 anzeigen
1. Runde TC Edelsbach 1 ATV-Loipersdorf 1 2:4 5:8 57:62 anzeigen
1. Runde RSU Gossendorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 5:1 11:2 68:32 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 2. Runde ATV-Loipersdorf 1 USFC Gniebing 1 6:0 12:0 74:36 anzeigen
Sa, 25.5.2019 13:00 2. Runde RSU Gossendorf 1 TC Gleisdorf 1 2:4 4:9 43:65 anzeigen
2. Runde TC Leitersdorf 1 TC Edelsbach 1 2:4 5:8 57:64 anzeigen
Sa, 25.5.2019 08:00 2. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 2:4 4:9 40:60 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 3. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde USFC Gniebing 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Edelsbach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ATV-Loipersdorf 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Edelsbach 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Gleisdorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Leitersdorf 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USFC Gniebing 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.8.2019 13:00 5. Runde RSU Gossendorf 1 USFC Gniebing 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde ATV-Loipersdorf 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC RB Hatzendorf 2 TC Edelsbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 31.8.2019 13:00 6. Runde TC Edelsbach 1 USFC Gniebing 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Leitersdorf 1 RSU Gossendorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 ATV-Loipersdorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Gleisdorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 13:00 7. Runde USFC Gniebing 1 TC Leitersdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Edelsbach 1 TC Gleisdorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde RSU Gossendorf 1 TC ASVÖ Raiba Mühldorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ATV-Loipersdorf 1 UTC RB Hatzendorf 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan