STTV 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiba Aich Assach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 SU Wörschach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Union Blau-Weiß Schladming 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Bad Mitterndorf 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 HTC Zeltweg 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 Sportverein Teufenbach 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde SU Wörschach 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Bad Mitterndorf 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.5.2019 09:00 1. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde Sportverein Teufenbach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde HTC Zeltweg 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bad Mitterndorf 1 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
So, 16.6.2019 09:00 4. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde HTC Zeltweg 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 5. Runde Sportverein Teufenbach 1 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde SU Wörschach 1 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 TC Sport Aktiv Judenburg 2 0:0 0:0 0:0
So, 23.6.2019 09:00 5. Runde HTC Zeltweg 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde TC Bad Mitterndorf 1 SU Wörschach 1 0:0 0:0 0:0
So, 30.6.2019 09:00 6. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 Union Blau-Weiß Schladming 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Raiba Aich Assach 1 Sportverein Teufenbach 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde HTC Zeltweg 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 09:00 7. Runde Sportverein Teufenbach 1 TV Scheifling-St.Lorenzen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Union Blau-Weiß Schladming 2 TC Bad Mitterndorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Wörschach 1 UTC Raiba Aich Assach 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.7.2019 09:00 7. Runde TC Sport Aktiv Judenburg 2 HTC Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan