STTV 2019 AKL
Herren 1. Klasse KL1 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RB TV Frauental 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
2 Grazer Park Club 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
3 Tennisclub Unterpremstätten 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Graz Waltendorf 2 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Piberstein 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
6 Voitsberger Tennisclub 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
7 ASV Graz 1 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0
8 TC Kern 3 0 0 0 0 0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 13:00 1. Runde TC Piberstein 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde ASV Graz 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Kern 3 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
1. Runde Grazer Park Club 2 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 13:00 2. Runde TC Graz Waltendorf 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde Grazer Park Club 2 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde RB TV Frauental 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 13:00 3. Runde TC Kern 3 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde RB TV Frauental 1 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Voitsberger Tennisclub 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Piberstein 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 13:00 4. Runde ASV Graz 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Graz Waltendorf 2 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Kern 3 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 13:00 5. Runde RB TV Frauental 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde Grazer Park Club 2 TC Piberstein 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Voitsberger Tennisclub 1 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennisclub Unterpremstätten 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 13:00 6. Runde RB TV Frauental 1 Grazer Park Club 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Graz Waltendorf 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Piberstein 1 Voitsberger Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kern 3 ASV Graz 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.7.2019 13:00 7. Runde Voitsberger Tennisclub 1 RB TV Frauental 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Grazer Park Club 2 Tennisclub Unterpremstätten 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ASV Graz 1 TC Graz Waltendorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Piberstein 1 TC Kern 3 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan